Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ульяновская область намерена привлечь туристов из Москвы

«ТУРСИБ-2005» заканчивает свою работу

Несколько простых советов по выбору гостиницы

Три кита успеха службы такси с точки зрения потенциальных клиентов

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин провел в Иркутске брифинг для представителей региональных СМИ.

Полезные сведения о Гонолулу: заметка туристу

В Москве проходит выставка «HotelExpo 2006»

«Паспорт антитеррористической защищенности и техногенной безопасности» до 25 января должны получить гостиницы Москвы

Израиль упростил визовый режим для граждан СНГ

Новый курорт на Азовском море

Лыжный туризм поможет оздоровлению нации

«Посвящение в Сибиряки» и «Охота на фазана» — Югра готовится к юбилею

Для поездок в Сибирь нужен загранпаспорт

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круизные суда привезут туристов на Чукотку

 9 апреля 2004 г.

Круизные суда привезут туристов на Чукотку



Два круизных судна камчатского ООО «Pacific Network» планируют прийти летом текущего года на Чукотку. В настоящее время компания согласовывает с управлением по делам молодежи, спорту и туризму графики и маршруты круизов.

Так, планируется, что два судна: World Discoverer (23–24 июня, 21–22 июля) и Clipper Odyssey (26–27 июня) привезут три группы туристов в округ. Они пройдут по восточному побережью округа от поселка Уэлен Чукотского района до поселка Нунлигран с заходом на мысы Дежнева и Верблюжий, на острова Ратманова, Ыттыгран и Аракамчечен, в залив Мечигменский и в лагуну Гитлянген, а также практически во все населенные пункты, расположенные на восточном побережье Чукотки. Кроме того, World Discoverer с 27 июля по 2 августа провезет туристов от острова Врангеля в Чаунском районе до Анадыря через Чукотский и Провиденский районы. //www.chukotken.ru.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов