Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Jumeirah Vittaveli признан лучшим спа-курортом на Мальдивах

Представители горнолыжных регионов России - о планах и перспективах

Законопроект об отмене лицензирования принят в первом чтении

Кировская область делает упор на развитие туризма

Владельцы мини-отелей ведут «недобросовестную конкурентную борьбу»

Краснодарский край делает ставку на массовые акции

Горнолыжные курорты Италии. Доломитовые Альпы.

На Дальнем Востоке может появиться своя авиакомпания

В столице распределят первые участки под строительство гостиниц

Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью

Памятные дни в Пушкинском заповеднике

На ОЖД новые фирменные поезда

В России появятся низкобюджетные «Крылья Родины»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круизные суда привезут туристов на Чукотку

 9 апреля 2004 г.

Круизные суда привезут туристов на Чукотку



Два круизных судна камчатского ООО «Pacific Network» планируют прийти летом текущего года на Чукотку. В настоящее время компания согласовывает с управлением по делам молодежи, спорту и туризму графики и маршруты круизов.

Так, планируется, что два судна: World Discoverer (23–24 июня, 21–22 июля) и Clipper Odyssey (26–27 июня) привезут три группы туристов в округ. Они пройдут по восточному побережью округа от поселка Уэлен Чукотского района до поселка Нунлигран с заходом на мысы Дежнева и Верблюжий, на острова Ратманова, Ыттыгран и Аракамчечен, в залив Мечигменский и в лагуну Гитлянген, а также практически во все населенные пункты, расположенные на восточном побережье Чукотки. Кроме того, World Discoverer с 27 июля по 2 августа провезет туристов от острова Врангеля в Чаунском районе до Анадыря через Чукотский и Провиденский районы. //www.chukotken.ru.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов