Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Турбизнес выстраивается в очередь на балет

До Широкой Масленицы в Москве остался всего месяц

В Иркутске стартовала уникальная экспедиция

С 1 января 2007 года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки дальнего следования проиндексированы на 12%

На ОЖД новые фирменные поезда

В администрации Алтайского края началась работа по развитию туризма в Солонешенской долине

В Гаврилов-Яме туристов пересадят на телеги

Курорт Малайзии Саравак (о. Борнео)

Знаменитый Владимирский централ закрыт для экскурсий

Продолжается подготовка к конкурсу «Дальневосточное Гостеприимство»

Дворцово-парковый ансамбль «Царицыно» станет музеем

Трансфер из аэропорта в Европе - выгоднее, чем на такси

Новая услуга Сибирского авиационного альянса

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Псков посетит делегация из Эстонии

 21 апреля 2004 г.

Псков посетит делегация из Эстонии



С 22 по 23 апреля Псковскую область посетит делегация туроператоров, журналистов и представителей органов управления туризмом города Тарту. Цель визита эстонской делегации, в составе которой 16 человек, ознакомление с туристскими возможностями Псковской области и налаживание профессиональных контактов с представителями туриндустрии области.

Рекламно-информационный тур будет включать в себя обзорную экскурсию по Пскову с посещением музеев, монастырей и памятников архитектуры. 23 апреля в рамках рекламного тура планируется проведение круглого стола с представителями турбизнеса Пскова в Туристском Информационном Центре. Главной целью данного мероприятия является установление личных и профессиональных контактов между представителями туриндустрии двух соседних регионов. Председатель комитета по внешним связям и туризму области Вадим Лаптев отмечает, что: «Особый интерес налаживания таких контактов представляется в свете того, что с мая наш сосед вступает в Евросоюз. По экспертным оценкам это должно стимулировать туристские потоки между Эстонией и Псковской областью, а также «оттягивать» к Пскову часть скандинавских туристов из соседней Финляндии и Швеции». //Комитет по внешним связям и туризму Псковской области .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов