Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Начавшийся вчера снегопад в Москве не сказался на работе аэропортов

В Краснодаре открылся Южный туристический форум

В санатории по списку

В Ростуризме состоялась итоговая презентация Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), посвящённая результатам исследования «Влияние туризма и путешествий на рынок труда и экономику РФ»

Третьяковка необычно отметит юбилей

В Иркутской области откроется новый туркомплекс для любителей охоты

Мурманская область по привлекательности уступает только Байкалу, Алтаю и Камчатке

С приближением лета туристические сайты становятся популярнее

Божественный отдых на Бали

В столице строится новый «трехзвездочный» отель

Информационно-туристский центр откроется в июле на Телецком озере

Ростуризм начал реализацию проекта классификации 4 тыс. российских гостиниц

В аэропорту «Внуково» появится комплексная система оповещения об угрозе возникновения кризисных ситуаций

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристы открывают сезон в Печорском районе

 27 мая 2004 г.

Туристы открывают сезон в Печорском районе



С 28 по 30 мая в Печорском районе Псковской области пройдет открытый туристский слет, организованный городской общественной организацией «Псковский Клуб туристов». Ожидается, что в этом году на слет приедут более 300 человек из Псковской области и Санкт-Петербурга.

Председатель Псковского клуба туристов Евгений Шашин отмечает, что «количество туристов в последние годы заметно увеличилось». В ходе слета планируют провести туристические эстафеты, соревнования по технике туризма (в том числе и детские), ориентированию, конкурс фото- и видеоматериалов. Победители получат грамоты и ценные подарки, предоставленные петербургской компанией «Red Fox», Экипировочным центром «Экстремал» города Псков, псковскими филиалами операторов мобильной связи ОАО «Вымпелком-Р» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», псковским представительством компании «Coca-Cola». //Гостеприимство .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов