Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Менеджеров турфирм Нижнего Новгорода обучают туризму

Карловы Вары - курорт в лесной глуши

Жители Вологды начали активнее выезжать на отдых

«Красная Поляна» станет горнолыжным курортом мирового класса

Гостиничный рынок Петербурга полагается на помощь администрации

Нижегородское правительство 10 ноября проведет совещание по вопросу госполитики в сфере туризма

В аэропорту «Домодедово» введен в эксплуатацию «Ионскан 400Б»

Новая униформа Radisson SAS

Шведский аудит тверского бюджета

Поезда формирования принесли СКЖД 108% прибыли

Опубликован рейтинг самых непунктуальных авиакомпаний России

В июне «Домодедово» подойдет к максимальной пропускной способности

Туризм с научно-практической точки зрения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Нижнего Новгорода расширяется спектр оказываемых услуг

 27 марта 2006 г.

В отелях Нижнего Новгорода расширяется спектр оказываемых услуг



Год от года постоянно растет количество деловых поездок. В Нижний приезжают как из других городов страны, так и из-за рубежа. За 2005 год в городе было подписано немало протоколов по реализации совместных программ, а также культурных проектов с зарубежными государствами.

Прогнозы по деловому сотрудничеству с иностранными и российскими партнерами в наступившем году не менее грандиозны. Именно поэтому департамент по промышленной политике и внешнеэкономическим связям администрации Нижнего Новгорода решил назвать 2006 год Годом бизнес-туриста.

Несмотря на то что бизнес-туристы составляют всего лишь 5 - 10% от общего числа, для любой турфирмы и гостиницы они являются самыми доходными клиентами.

О том, какие услуги могут быть предложены бизнес-туристу в настоящее время, и о планах на будущее рассказывает генеральный директор одной из нижегородских гостиниц, отеля «Центральный», Александр Анатольевич Бенедик:
- Мы несказанно рады тому, что 2006 год для нижегородской туристической отрасли станет Годом бизнес-туриста. Дело в том, что уже давно основной состав гостей отеля «Центральный» - люди, приезжающие в наш город в деловые командировки. В связи с активным развитием бизнес-сферы туристической отрасли мы уже успели ввести ряд услуг для деловых людей. В 2005 году после реконструкции начал свою работу конференц-зал, оборудованный всеми необходимыми техническими средствами: большим экраном, на который может выводиться информация с электронного носителя, мультимедийным проектором, музыкальным оборудованием и другими средствами.

Кроме этого, для гостей работает прокат автомобилей, камера хранения, а совсем скоро откроется отделение банка. Также у нас существует специальный транспорт, который доставляет в отель гостей, прибывающих в город утренними поездами. С февраля этого года одной из новых услуг стало ежедневное распространение свежего номера газеты «Коммерсантъ» для клиентов этажей категории «Бизнес». Так что теперь каждый желающий сможет познакомиться с качественной оперативной информацией, узнать о деловых и финансовых новостях, не выходя из своего номера.

В ближайших планах на 2006 год открытие современного, оборудованного последними технологиями бизнес-центра. // abm.r52.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов