Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Горнолыжники «Солнечной долины» открыли сезон на искусственном снегу

Новые природные парки на Урале привлекут экотуристов

Любителям необычных ощущений гостиницы предлагают номера на дереве, в бочке, на маяке

Санкт-Петербург и Всемирный банк подписали Соглашение о сотрудничестве

Рождественский музыкальный фестиваль «Вифлеемская звезда» в Санкт-Петербурге

Сдана первая очередь горнолыжного комплекса «Холдоми»

Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток

Алушта примет в два раза больше туристов

Итоги деятельности Октябрьской железной дороги за летний период

В Якутии интересуются гренландским опытом туризма

Программа "Культура Русского Севера"

Как выбрать туристическое агентство

Отель «Огни Мурманска» провел презентацию нового корпуса

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
SOK разрабатывает три проекта гостиниц в Санкт-Петербурге

 28 марта 2006 г.

SOK разрабатывает три проекта гостиниц в Санкт-Петербурге



Летом 2007 года в Санкт-Петербурге откроется первая гостиница S-группы, входящая в гостиничную сеть Sokos Hotels. Компания Sokotel начинает переговоры по двум другим гостиничным объектам.

Новая гостиница компании Sokotel находится в центре Санкт-Петербурга. По двум другим гостиничным единицам, с расположением в центре, ведутся переговоры. Как заявил отраслевой директор компании Sokotel Oy Матти Пулкки, на четырехзвездочные гостиницы Sokos в С.-Петербурге существует спрос, так как имеется нехватка комфортабельных отелей средней ценовой категории.

В намерениях SOK разнообразить предложения в сфере организации отдыха и путешествий своих участников кооперативной деятельности. Российский рынок быстро развивается, и количество деловых и туристических поездок в страну интенсивно растет. -Sokos Hotel Viru стал первым в гостиничной сети отелем, открытым за рубежом. Отель стал примером успешных инвестиций и оправдал наши бизнес–стратегии, согласно которым мы предлагаем услуги и льготы участникам кооперативной деятельности. В будущем у последних появится еще более привлекательная возможность останавливаться в собственных гостиницах S-группы на территории региона Балтийского моря, - сообщил Пулкки.

Проект новой гостиницы нацелен на тех клиентов из участников кооперативной деятельности Финляндии, кто отправляется в поездки за новыми культурными впечатлениями и посещением достопримечательностей. Кроме того, в целевую группу входят деловые поездки из Финляндии и России.

– У гостиницы Sokos Hotel в С.-Петербурге великолепное расположение: напротив Исаакиевского собора. Два дома из старейших зданий Васильевского острова объединены под часть гостиницы. В действительности как раз историческое окружение острова стало отправной точкой в планировании, - рассказывает исполнительный директор SOK Holding Oy Юхани Ярвенпяя.

Компания Sokotel St. Petersburgin, которая должна приступить к управлению хозяйственной деятельностью гостиницы, находится во владении дочернего предприятия SOK - SOK Holding Oy. Владельцем здания гостиницы и его застройщиком стала эстонская компания Manutent Oy. Исполнительный директор компании Мярт Вооглайд говорит, что строительные работы продвигаются по графику, и между участниками проекта установилось эффективное взаимодействие. В будущем петербургский Sokos Hotel будет проводить сотрудничество в области маркетинга с находящимся поблизости SPA-отелем Holiday Club. // hospitality.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов