Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Куршавель в Новосибирской области?

Путешествия по Криту: что посетить и на чем передвигаться по острову?

Отдых в Ялте

Волонтерская служба НП «Нижегородский Центр Гостеприимства»

Rostov LookMart – все для отличного шопинга

Инфраструктура Углича успешно восстановлена

Президент Республики Дагестан ознакомился с объектами строительства в рамках Федеральной целевой программы «Юг России» в Южном Дагестане

Ростовский «Интурист» станет конгресс-отелем

Ставки на футбол онлайн: особенности и советы

Во время новогодних праздников будет введено более 500 дополнительных поездов

Проблемы со здоровьем в горах. Как их распознать и оказать первую помощь

Нарымский сквер обзаведется трехзвездной гостиницей (Новосибирск)

Что стоит увидеть туристу в Рейкьявике

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
По Обноре на байдарках

 10 апреля 2006 г.

По Обноре на байдарках



Город на северной Обноре в Ярославской области не обещает туристам шумного веселья, фестивалей, конкурсов. Его «конек» - экологический тихий туризм.

Самый популярный маршрут, пролегающий от деревни Аркатово Вологодской области, в отдалении от населенных пунктов, в царстве природы, гости совершают не на автобусах, а на лодках и байдарках по реке.

На пути - леса, в которых можно увидеть их обитателей, впадающие в Обнору малые речушки Вогра, Кульза, Песколдыш, 10 мельниц, 5 храмов, 2 из них построены на месте Воскресенского и Вознесенского мужских монастырей, закрывшихся еще в 1761 году.

В Вознесении и Каликино необычные родники - железистые, с красной водой. Целебными свойствами обладает Сильвестров источник.

Организаторы туристских программ предлагают посетить пасеку, русскую баню, отведать горячих пирогов. Легко сказать, на 60-километровом водном пути до Любима повстречаются 102 объекта осмотра. // businesspress.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов