Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Валаам не хочет принимать «диких» туристов

Маршруту № 13 требуется управляющая компания

Зимние и летние Байкальские маршруты представлены в новом каталоге

В Москве в ближайшие годы ускоренными темпами будет создаваться современная гостиничная инфраструктура

«Интурист» займется продажей авиабилетов

Целебные воды курортов Кавказских Минеральных Вод

Канарские острова

На Сахалине будут восстановлены памятники архитектуры

«Бобровый лог» пригласит горнолыжников уже этой зимой

В Сарове начали роспись храма Иоанна Предтечи

Фестиваль «Рейн в огне» завершится в сентябре

Между Россией и Таиландом отменены визовые формальности

Находка вступила в Российский Союз Туриндустрии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
9-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения – 2006»

 12 апреля 2006 г.

9-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения – 2006»



С 13 по 16 апреля Выставочный Центр «Пермская ярмарка» проводит 9-ю международную выставку путешествий и туристических маршрутов, товаров для спорта и активного отдыха, ярмарку путевок «Туризм. Отдых и развлечения – 2006».

Прекрасная возможность познакомиться со всем многообразием предложений местных и иногородних туристических компаний открывается перед пермяками. На выставке можно будет выбрать самые разнообразные виды отдыха: «пассивный» - лечение в санаториях и оздоровительных центрах; спортивный и экстремальный туризм для наиболее активных и энергичных; познавательные путешествия по всему миру; детский отдых и многое другое.

В этом году на выставке будет широко раскрыто санаторно-курортное направление. Посетители смогут выбрать любой из 40 курортов Башкирии, Удмуртии, Татарстана, Кировской области, Урала, Кавказа и Черноморского побережья. Всех, интересующихся внутренним туризмом, ждут поездки в Чайковский, Кунгур, Суксун, Александровский район и Усолье.

Традиционно интересными будут предложения от компаний, занимающихся международным туризмом: кроме уже хорошо известных для наших туристов маршрутов по Европе, Средиземноморью, Турции и Египту, посетителям предоставят новые туры по Китаю, Индии, Южной Америке с отдыхом на море, экскурсиями, сафари, а также деловыми поездками.

Любители активного отдыха увидят новинки спортивной техники, а также познакомятся с неизвестными ранее экстремальными маршрутами. Свои услуги пермякам представят спортивные комплексы, два современных арбалетных центра и элитный салон бильярда .

Каждый день выставки посетителей ждут традиционные розыгрыши путевок от компаний-участников. С расписанием розыгрышей можно будет познакомиться на информационных стендах «Пермской ярмарки».

Более подробную информацию о выставке «Туризм. Отдых и развлечения» Вы можете получить на сайте ВЦ «Пермская ярмарка» www.fair.perm.ru. // ТурИнфо.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов