Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Лазурный берег

Куда пойти в Москве в августе?

Тульские пряники, самовары и гармошки - удивительное рядом

«От великой Лены к седому Байкалу» за несколько дней

В «Шереметьево-2» проходит реконструкция

Сельский туризм как источник дохода муниципалитетов

В Санкт-Петербурге пройдет 2-я выставка по туризму «LENTRAVEL-2004»

В Свердловской области состоится фестиваль колокольного звона

Преподаватели МГУ могут летать со скидками и без студентов

Компания HELIOPARK Group делает подарок всем любителям кино

Инвестиции Всемирного Банка могут составить $100 млн. в год

Туризм является одним из важнейших направлений российско-китайского сотрудничества

Природные парки Красноярского края будут развиваться по международным стандартам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
9-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения – 2006»

 12 апреля 2006 г.

9-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения – 2006»



С 13 по 16 апреля Выставочный Центр «Пермская ярмарка» проводит 9-ю международную выставку путешествий и туристических маршрутов, товаров для спорта и активного отдыха, ярмарку путевок «Туризм. Отдых и развлечения – 2006».

Прекрасная возможность познакомиться со всем многообразием предложений местных и иногородних туристических компаний открывается перед пермяками. На выставке можно будет выбрать самые разнообразные виды отдыха: «пассивный» - лечение в санаториях и оздоровительных центрах; спортивный и экстремальный туризм для наиболее активных и энергичных; познавательные путешествия по всему миру; детский отдых и многое другое.

В этом году на выставке будет широко раскрыто санаторно-курортное направление. Посетители смогут выбрать любой из 40 курортов Башкирии, Удмуртии, Татарстана, Кировской области, Урала, Кавказа и Черноморского побережья. Всех, интересующихся внутренним туризмом, ждут поездки в Чайковский, Кунгур, Суксун, Александровский район и Усолье.

Традиционно интересными будут предложения от компаний, занимающихся международным туризмом: кроме уже хорошо известных для наших туристов маршрутов по Европе, Средиземноморью, Турции и Египту, посетителям предоставят новые туры по Китаю, Индии, Южной Америке с отдыхом на море, экскурсиями, сафари, а также деловыми поездками.

Любители активного отдыха увидят новинки спортивной техники, а также познакомятся с неизвестными ранее экстремальными маршрутами. Свои услуги пермякам представят спортивные комплексы, два современных арбалетных центра и элитный салон бильярда .

Каждый день выставки посетителей ждут традиционные розыгрыши путевок от компаний-участников. С расписанием розыгрышей можно будет познакомиться на информационных стендах «Пермской ярмарки».

Более подробную информацию о выставке «Туризм. Отдых и развлечения» Вы можете получить на сайте ВЦ «Пермская ярмарка» www.fair.perm.ru. // ТурИнфо.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов