Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Паломники смогут пройти «По стопам святого Иоанна Кронштадтского»

Гостиница – из жилого дома

В России появится свой дискаунтер

О развитии туризма говорили на форуме в Хабаровске

Парк культуры и отдыха им. Горького превратится в каток

Radisson SAS, Holiday и Marriott хотят построить отель в Ярославле

Лучшим оператором въездного туризма Уральского региона стал пермский тур-оператор

Две новые гостиницы в Москве будут построены на Пушкинской площади

Музеи Пскова предлагают туристам программу выходного дня

Преимущества отдыха в мини гостиницах

Как выбрать проверенное казино с мгновенным выводом денег?

Режим работы «Внуково» в майские праздники не изменится

Что такое микро счет Форекс?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Благовещенск готовится к 150-летию

 29 мая 2006 г.

Благовещенск готовится к 150-летию



В Благовещенск в дни празднования 150-летия прибудет немало гостей. Представители городов Сибири и Дальнего Востока, гости из Москвы, делегации из КНР, Японии планируют приехать не только для того чтобы поздравить город, но и принять участие в важных для Амурской области и всего Дальнего Востока мероприятиях, в пресс-центре городской администрации.

Уже 30 мая Благовещенск будет встречать участников международной выставки-ярмарки «АмурЭкспоФорум-2006», которая продлится до 3 июня. В этот день состоится заседание круглого стола «Инвестиционная привлекательность Амурской области: практика и перспективы» и совещание со специалистами по торговле органов местного самоуправления по вопросам регулирования торговли и общественного питания.

На следующий день, 31 мая, начнется работа на площадках ярмарки. В первой половине дня пройдет презентация коллективных экспозиций: «Инвестиционные возможности Амурской области», «Малые предприятия Амурской области», «Туризм в Приамурье». На эти же часы запланировано открытие выставок: «Приамурье Православное», «Это мой город», «Музейная кунсткамера», «Город Благой Вести», «Янтарь — хранитель вечной красоты», «Последние динозавры Азии», «Благовещенск в дореволюционных изданиях», выставка-распродажа периодических изданий и книжной продукции по темам «Дизайн, интерьер квартиры. Проекты, технологии строительства», «Технологии производства питания», «К 150-летию города Благовещенска», пресс-конференция представителей туристических фирм Китая.

Торжественная церемония открытия «АмурЭкспоФорум–2006» традиционно состоится 31 мая. В дни празднования 150-летия города пройдет конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Международные связи муниципалитетов». Принять участие в работе конференции планирует Генеральный директор исполнительной дирекции АСДГ Михаил Зайцев. Конференция АСДГ будет проходить два дня: 1 июня — в Благовещенске, 2 июня — в городе Хэйхэ (КНР). Цель этого масштабного мероприятия — обмен опытом в области внешнеэкономических и международных связей муниципалитетов городов Сибири и Дальнего Востока.

В ходе конференции будут затронуты международная политика, правовые аспекты внешнеэкономической деятельности муниципальных образований, комплекс задач, нацеленных на привлечение российских и иностранных инвестиций, на деятельность иностранных представительств. В план обсуждения войдут доклады о тенденциях развития побратимского движения.

В дни юбилея в Благовещенске впервые пройдет заседание руководства Российских коммунальных систем с представителями всех городов, заключивших договоры с этой компанией. 1 июня в город прибудут представители сразу 23 российских городов. В том числе, ожидается приезд председателя правления РКС Михаила Слободина, а также специалистов из Москвы. Программа визита очень плотная — рабочие совещания и конференции будут проходить в течение 4 дней. // primamedia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов