Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Абадзехской горе началось строительство

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

«МегаФон-Москва» начинает передачу данных по новой технологии EDGE

Базовой авиакомпанией аэропорта «Внуково» может стать «Атлант-Союз»

Началось строительство первого подъемника в Красной Поляне

Облминспорт обещает, что в новогодние праздники туристами станут 25 000 детей (Саратов)

Новые маршруты по рекам Усть-Цилемского района

Латвийские предприниматели построят в Саянах горнолыжный курорт

В Сочи планируют построить уникальную ВПП

Кубанские курорты от McKinsey & Company

7 млн. человек выбрали отдых на курортах Краснодарского края

Продолжается визит швейцарской делегации на Камчатку

В Югре лучшие туристские проекты получат губернаторские гранты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой

 27 июня 2006 г.

В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой



В Новосибирске (аэропорт «Толмачево») и Москве (аэропорт «Домодедово») специально для пассажиров S7 Airlines введена новая услуга, сообщает пресс-служба компании. Теперь, в случае прибытия багажа в Новосибирск или Москву с задержкой, он бесплатно доставляется пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах этих городов.

Это избавляет клиентов авиакомпании от необходимости еще раз приезжать в аэропорт для получения задержанного багажа. В Новосибирске услуга распространяется на все внутренние рейсы S7, в Москве - на внутренние и международные рейсы. Партнерами S7 Airlines в организации этой услуги выступают компании «Толмачево-Терминал-Сервис» (Новосибирск) и «Элит Бизнес Авто» (Москва).

«На рейсах S7 багаж задерживается и теряется достаточно редко, — отмечает директор по работе с пассажирами в аэровокзалах Кирилл Ендогур, — С этим сталкивается, в среднем, лишь один из семисот пассажиров S7 (в Европе, по статистике Европейской ассоциации авиакомпаний, - один из ста). Тем не менее, учитывая большой объем перевозок на рейсах S7, новая услуга позволит сэкономить время сотням клиентов авиакомпании».

В 2005 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам возможность приобретать авиабилеты через Интернет прямо со своего компьютера.

На протяжении последних пяти лет авиакомпания занимает лидирующее положение по количеству пассажиров на внутренних российских авиалиниях. В 2005 году на всех рейсах S7 Airlines было перевезено более 4,2 млн. пассажиров. В начале текущего года авиакомпания вышла на первое место по перевозкам грузов внутри России. // rusib.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов