Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Незабываемый отдых на Карибских островах

Экскурсионные туры в России

Губернатор Алтайского края предлагает Республике Алтай делать туристско-рекреационную зону вместе

Разрабатывается новый стандарт средств размещения

Участники Байкальского экономического форума обсудят, нужна ли Байкалу туристско-рекреационная зона

«ЮТэйр» предложит часто летающим пассажирам автомобили в прокат

Летный состав авиакомпании «КД авиа» переодет в униформу от Patrick Hellmann

Санатории Сочи заполнены всего лишь на 14%

Карпаты. Отдых в Буковеле

Медицинская страховка для поездки в Финляндию: полное руководство

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

Музей семьи Рерихов в Санкт-Петербурге

В ХМАО появится новый аэропорт

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
5 сентября состоялась пресс-конференция Руководителя Ростуризма Владимира Стржалковского о финансовых гарантиях

 6 сентября 2006 г.

5 сентября состоялась пресс-конференция Руководителя Ростуризма Владимира Стржалковского о финансовых гарантиях



5 сентября в Федеральном агентстве по туризму состоялась пресс-конференция Владимира Стржалковского. Речь шла об одобренном 31 августа на очередном заседании Правительства РФ проекте Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».

На вопросы журналистов отвечали также руководители крупных российских туроператоров в сфере въездного, внутреннего и выездного туризма – Леонид Исакович («Академсервис»), Владимир Шаров «Владинвест Тур», Инна Бельтюкова («Капитал Тур») и Владимир Канторович («КМП Групп»).

Владимир Стржалковский разъяснил цели и основные положения законопроекта, его влияние на туристическую отрасль страны, подробно рассмотрев наиболее принципиальные моменты, связанные с перспективами его принятия. Он подчеркнул, что предложенные Ростуризмом поправки в Закон, прежде всего, направлены на защиту прав потребителей, стабилизацию и прозрачность туристского рынка, повышение авторитета российских туроператоров и доверия населения к государству и бизнесу.

Текст законопроекта будет опубликован на сайте Ростуризма 8 сентября, после того, как он поступит на рассмотрение в Государственную Думу. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов