Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Где арендовать жилье и как избежать мошенников?

Болгария: есть что посмотреть!

Путешествие в одну из столиц России - Казань.

Проект по строительству гостиницы в центре Москвы на месте редакции газеты «Московские новости» находится на стадии доработки

Витязево, Греция в России!

Строительство гостиницы не повредит «Василию Блаженному»

Лондон не разочарует!

Каждому иностранному туристу — памятку

Новая подсветка в Исаакиевском соборе Санкт - Петербурга

Готовится к открытию лыжный комплекс в Липецкой области

Председателю Комитета по туризму города Москвы вручена премия WTM-2005

Леонид Федотенко: «Нам необходимо понять, какие условия должна создать власть, чтобы туристический бизнес пошел в рост»

«Детский» поезд отправится на родину Деда Мороза

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аэрофлот запускает акцию «Дни счастливых билетов»

 8 сентября 2006 г.

Аэрофлот запускает акцию «Дни счастливых билетов»



С 14 по 20 сентября 2006 г. ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» будет продавать авиабилеты на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 21 сентября по 16 декабря 2006 г.

Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота. Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов Аэрофлота на территории РФ и за рубежом.

Тарифы действительны для перевозки «туда и обратно». Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена в пределах одной страны (например, Москва - Берлин - наземный участок - Франкфурт - Москва).

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресения со дня вылета в пункт назначения.

Перевозка может включать более чем два полетных сегмента, например Самара - Москва - Лондон и обратно, при этом тариф по всему маршруту определяется как сумма тарифов, опубликованных на каждом сегменте маршрута.

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута и возврат стоимости билета не разрешаются. Возможны изменения даты вылета и возврата (на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом 100 долл. США или эквивалента в местной валюте за каждый сегмент. Переписка авиабилета до более высокого тарифа не разрешается. Скидки для младенцев до 2-х лет на международных рейсах - 90% (без предоставления отдельного места), на внутренних рейсах - 100% (без предоставления отдельного места), для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет - не предоставляются. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов