Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кинофестиваль «Санкт–Петербург» пройдет на Дворцовой площади

В Москве пройдет крупнейшая туристическая выставка

Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции

«Swissotel Красные Холмы Москва» признан лучшим отелем Москвы и Санкт-Петербурга

«Отдых без границ. Зима - 2006»

Водлозерский национальный парк и онежские петроглифы включены в международный туристический маршрут

Подмосковные горки готовятся к зиме

Джойказино: удобства официального сайта, реализуемый ассортимент слотов, оптимизация и бонусные поощрения.

Проекты особых туристских зон подвергнутся серьезному отбору

«Владивосток Авиа» продала первый электронный билет

Делегация австрийских журналистов прибудет в Вологду

Одна из лучших школ гостиничного менеджмента может открыться в Югре

У лицензирования нет альтернативы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
К 2010 году в Ярославле будет построено три гостиницы

 10 октября 2006 г.

К 2010 году в Ярославле будет построено три гостиницы



Как сообщил в четверг мэр Ярославля Виктор Волончунас, в Ярославле к 2010 году будет построено три гостиницы на 450 мест.

«В канун тысячелетия Ярославля, которое будет отмечаться в 2010 году, наш город привлекает все больше туристов и становится местом проведения крупных российских и международных мероприятий. В связи с этим мэрия Ярославля реализует несколько проектов строительства новых гостиниц, что позволит более чем в два раза увеличить существующий фонд гостиничных номеров», - пояснил он.

Мэр уточнил, что будут построены гостиничный комплекс на 150 мест на Московском проспекте, туристический комплекс на 150 мест во Фрунзенском районе и гостиница на 150 мест у Московского железнодорожного вокзала.

«В ближайшие годы в Ярославле также планируется строительство еще нескольких новых гостиниц в Кировском, Ленинском и Фрунзенском районах города. Кроме того, в Петропавловском парке инвесторы планируют открыть парк-отель «Петровский», а на улице Павлика Морозова построить торгово-деловой и гостиничный комплекс. За счет новых гостиниц у нас появится более чем две тысячи новых мест для приема туристов и гостей города», - добавил В.Волончунас. // interfax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов