Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Марракеш: важные достопримечательности, музеи, храмы

В Ростовской области предлагают создать «резервацию» для игорного бизнеса

В Москве будет установлен памятник героям знаменитого фильма «Мимино»

4 причины отправиться в Израиль

Чеченская Республика будет развивать туризм и лесную промышленность

Подходит к концу подготовка Новогоднего туристского карнавала (Томск)

На ярмарке в Лейпциге состоялась презентация Калининградской области

Аэропорт Сургута полностью обновится к юбилею города

Артек.

Байкал и монгольское озеро соединят в единый туристический маршрут

В Иванове пройдет фестиваль русских боевых искусств

Туристам предлагают новые экскурсии по Петербургу

Показатели в туристской сфере Подмосковья растут

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Заседание рабочей группы по туризму в рамках российско-польской комиссии по экономическому сотрудничеству

 8 ноября 2006 г.

Заседание рабочей группы по туризму в рамках российско-польской комиссии по экономическому сотрудничеству



3 ноября 2006 года в г.Лодзь (Республика Польша) состоялось Пятое заседание Рабочей группы по туризму Российско-Польскoй межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

С российской стороны рабочую группу возглавляет Руководитель Федерального Агентства по туризму Владимир Стржалковский. С польской стороны рабочую группу возглавляет заместитель Министра экономики Томаш Вильчак.

Стороны обсудили состояние и перспективы развития российско-польских отношений в области туризма. На государственном уровне Российско-Польские отношения в сфере туризма регулируются Соглашением о сотрудничестве между Правительством Республики Польша и Правительством Российской Федерации от 16 января 2002 года.

В ходе заседания стороны положительно оценили состояние сотрудничества в сфере туризма и подчеркнули намерение и в дальнейшем содействовать его развитию. В ходе обмена мнениями по вопросам продвижения национального туристского продукта стороны акцентировали внимание на необходимости продолжения практики участия в проводимых странами выставках, как действенного механизма по расширению взаимовыгодных контактов. С удовлетворением отмечено участие Польской туристской организации в Первой международной выставке по туризму «Интурмаркет 2006», а также проведение Дня Польши и крупной рабочей встречи польских и российских туроператоров в Москве в рамках выставки.

Национальная Туристская Администрация России также активно принимает участие в организации единой российской экспозиции на туристских выставках в Польше. Так, Ростуризмом была организована соответствующая экспозиция на выставке «Тур-Салон-2006» (25-28 ноября 2006г.) в Познани.

Следует также отметить, что заседание Рабочей группы по туризму было приурочено к крупнейшему Польско-Российскому туристскому форуму, проводимому в рамках «Года России в городе Лодзь». // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов