Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ботанический сад в Москве закончил официальную работу

Достопримечательности Таиланда. Национальный музей в Бангкоке

Музей бань откроется в Ярославской области

Северодвинские водные туристы примут участие в Международном фестивале «Вуокса»

Особенности зеркала азино 777

Поездки в Долину Гейзеров смогут организовывать только несколько фирм

В Уральском ФО появился новый авиаперевозчик

На архипелаге Земля Франца-Иосифа будет основан национальный парк

Стоимость проезда на московском монорельсе будет ниже 50 рублей

Неотразимая «Северная Пальмира» России

Сотрудничество между Японией и Хабаровским краем продолжается

Международная ассоциация воздушного транспорта переводит международные рейсы на евро

Прибайкальским отелям нужно объединиться

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за июнь и полугодие

 19 июля 2004 г.

«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за июнь и полугодие



Подведены итоги работы авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии» за июнь и шесть месяцев 2004 года. В июне авиакомпания перевезла 654,4 тыс. пассажиров (в т. ч. на чартерных рейсах — 4,2 тыс.). Выполнено 1 млрд. 923 млн. пассажирокилометров.

Объемы работ выросли по всем показателям по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: по пассажирообороту — на 23,8% или 370,1 млн. пкм, по перевозке пассажиров — на 25,3% или на 132,0 тыс. пассажиров. В июне процент коммерческой загрузки составил 57,3%, процент занятости пассажирских кресел — 69,8%. За шесть месяцев 2004 года «Аэрофлот» перевез 3 млн. 062 тыс. пассажиров; выполнено 9 млрд. 482 млн. пассажирокилометров. Процент занятости пассажирских кресел увеличился по сравнению с уровнем прошлого года на 3,1% и составил 67,5%. Процент коммерческой загрузки составил 57,0%, превысив уровень прошлого года на 3,2%. По сравнению с прошлым годом объемы работ увеличились по всем показателям: по пассажирообороту на 19,7% (или на 1561,5 млн. пкм), по перевозке пассажиров на 20,3% (или на 516,1 тыс. пассажиров). //Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов