Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый горнолыжный комплекс планируется открыть уже к будущему сезону

Курорт «Абзаково» победил во всероссийском конкурсе

«От великой Лены к седому Байкалу» за несколько дней

Виртуальная опасность. Проверяющих багаж будут тренировать с помощью рентгеновских лучей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила пилотный проект «Дегустации на борту самолета»

Слушание проекта поправок к закону «Об основах туристской деятельности» в третьем чтении снова перенесено

Развитие внутреннего туризма Коми - перспективное направление будущего, считают в республиканском спортагентстве

Билеты «Уральских авиалиний» по новым низким ценам смогут купить не все желающие

«Президент-отель» в Москве принимает министров стран «Большой восьмерки»

В Новосибирске стартовал экстремальный автомарафон "Тюнгурский прорыв"

Отдыхаем в Сочи

В Санкт-Петербурге построят морской пассажирский терминал

В Москве реконструируют общежития и старые гостиницы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Якушев: правительство РФ одобрило две трети предложений Тюменской области по развитию региона

 24 ноября 2006 г.

Якушев: правительство РФ одобрило две трети предложений Тюменской области по развитию региона



Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в четверг на пресс-конференции, состоявшейся после рассмотрения на заседании правительства его доклада по социально-экономическому развитию Тюменской области, заявил, что правительство России на заседании в четверг одобрило две трети предложений Тюменской области по развитию региона.



О развитии туризма в Тюменской области Якушев сообщил, что в регионе разработана программа развития туризма. Основной туристической базой в области является город Тобольск. «Надеюсь, что в следующем году мы завершим реконструкцию Тобольского кремля», — отметил губернатор.

Экономический потенциал, уникальные памятники истории и культуры, наличие гостиничного сервиса, выгодное географическое положение способствуют активному развитию туризма в Тюменской области. Важной частью является поэтапное формирование «локомотивных» туристско-транспортных проектов и новых туристических маршрутов Тюменской области.

По его данным, в 2006 году Тюменскую область могут посетить 500 тысяч туристов. // news2prom.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов