Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Авиакомпания «Сибирь» распродает рекламные площади

Власти Москвы приобретут 7 тыс. путевок для льготников

В Москве планируют построить гостиницы для длительного проживания

Эстонцы поделились с псковичами опытом развития сельского туризма

ОАО «РЖД» намерено создать центр коммерческих перевозок и туризма

На российских пляжах появятся синие флаги

Дорога к «Домодедово» станет платной

В Крыму растет популярность активных видов туризма

В ярославской колонии будут камеры для туристов

Малые авиакомпании Красноярского края планируют объединить в альянс перевозчиков

В Приэльбрусье установлена вторая web-камера

В Ярославле появится сказочная «страна»

Первая туристическая выставки в Бурятии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бизнесменов приглашают на обочину

 30 ноября 2006 г.

Бизнесменов приглашают на обочину



Утверждена Концепция по созданию и развитию объектов придорожного сервиса на автомобильных дорогах общего пользования Пензенской области на 2006-2010 годы. В рамках ее реализации главам шести районов области дано задание привлечь бизнесменов для организации объектов питания и торгового обслуживания на федеральной автодороге «Москва-Челябинск».



Предпринимателям за счет бюджета субсидируется часть процентной ставки по привлеченным на эти цели коммерческим кредитам.

С июня по октябрь текущего года на федеральной автодороге только на территории Спасского района уже введены в строй 8 объектов, среди которых АЗС, кафе и мини-магазины. Всего же в области количество объектов придорожного сервиса за десять месяцев 2006 года увеличилось с 497 до 523.

Областное управление потребительского рынка, туризма и услуг работает над совершенствованием оформления придорожных объектов, информационных сооружений, памятных знаков. Например, с прошлого месяца жителей и гостей области, въезжающих по федеральной трассе Москва-Челябинск со стороны Спасского и Кузнецкого районов, встречают обновленные указатели, на которых располагается герб области. // u-volga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов