Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В уральских аэропортах экстренно усилены меры безопасности

«ЮТэйр» премирует пассажиров, покупающих билеты в день вылета

Программа развития малого бизнеса в туристской отрасли Иркутской области

Мост через Золотой остров оборудуют смотровыми площадками

«Красную стрелу» обновили мониторами и картинами

ФГУАП «Пулково» предлагает скидки на 17-ти направлениях

Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью

Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве

«Авиалинии Кубани» готовы сотрудничать с местными туроператорами

Проведение корпоративного отдыха в Артурс Village&SPA Отеле

В 2007 году над Москвой будут курсировать авиатакси

Какие достопримечательности посетить в Эстонии

Уральские горнолыжные курорты страдают от необычно теплой зимы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бизнесменов приглашают на обочину

 30 ноября 2006 г.

Бизнесменов приглашают на обочину



Утверждена Концепция по созданию и развитию объектов придорожного сервиса на автомобильных дорогах общего пользования Пензенской области на 2006-2010 годы. В рамках ее реализации главам шести районов области дано задание привлечь бизнесменов для организации объектов питания и торгового обслуживания на федеральной автодороге «Москва-Челябинск».



Предпринимателям за счет бюджета субсидируется часть процентной ставки по привлеченным на эти цели коммерческим кредитам.

С июня по октябрь текущего года на федеральной автодороге только на территории Спасского района уже введены в строй 8 объектов, среди которых АЗС, кафе и мини-магазины. Всего же в области количество объектов придорожного сервиса за десять месяцев 2006 года увеличилось с 497 до 523.

Областное управление потребительского рынка, туризма и услуг работает над совершенствованием оформления придорожных объектов, информационных сооружений, памятных знаков. Например, с прошлого месяца жителей и гостей области, въезжающих по федеральной трассе Москва-Челябинск со стороны Спасского и Кузнецкого районов, встречают обновленные указатели, на которых располагается герб области. // u-volga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов