Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Санкт-Петербурге прошло заседание Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ

Целевая туристская программа обойдется Тобольску в 7 млрд.

В Москве разработан проект строительства Центра всесезонных видов спорта

Идеальная свадьба на теплоходе: правила аренды, экскурсии и организация в Санкт-Петербурге

Закон о туроператорских фингарантиях явно не задался

В Тверской области пройдет фестиваль экстремальных зимних видов спорта

5 необычных современных зданий Баку

Новый горнолыжный комплекс будет построен на Уктусских горах

В Нижнем Новгороде работает волонтерская туристская информационная служба

Rixos Hotels создает крупнейший wellness-центр в Москве

Япония и Сахалин обменяются туристскими программами

Владельцы мини-отелей ведут «недобросовестную конкурентную борьбу»

В билеты на междугородние автобусы будут вноситься паспортные данные

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Российская бюджетная авиакомпания SkyExpress опубликовала примерные тарифы

 30 ноября 2006 г.

Российская бюджетная авиакомпания SkyExpress опубликовала примерные тарифы



Первая российская бюджетная авиакомпания SkyExpress опубликовала примерный уровень минимальных тарифов на свои рейсы. Компания обещает билеты по 999 рублей в одну сторону для полетов в феврале. Клиентам, которые зарегистрируются на сайте авиакомпании (для этого надо предоставить полные данные о себе, включая адрес, телефон, паспортные данные и т.п.), обещан доступ к тарифам в 500 рублей.



Расписание и текущие тарифы будут опубликованы после 5 декабря. Предположительно, в числе первых направлений будут рейсы из Москвы в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Билеты можно будет приобретать различными путями – на сайте компании, через бесплатный call-центр, в агентствах или в офисе компании в московском аэропорту Внуково.

В качестве подтверждения покупки билета SkyExpress вышлет по e-mail или факсу ваучер с данными по бронированию, который и нужно будет предъявить в аэропорту. Оформление обычного бумажного авиабилета будет возможно за дополнительную плату. Возврат купленного билета невозможен, однако при отказе от полета более чем за 10 суток 75% стоимости будут зачислены на счет пассажира для оплаты последующих полетов. Изменения бронирования или имени пассажира возможны не позже чем за сутки до вылета с доплатой. Кроме того, в случае, когда пассажир не успевает в аэропорт к рейсу, он сможет позвонить в call-центр компании и перенести полет на следующий рейс с доплатой, при наличии мест на этом рейсе.

5 декабря SkyExpress получит свой второй самолет Boeing 737-300. Первый такой же лайнер прибыл в Москву 11 ноября. Регулярные полеты должны начаться в течение декабря. Компания обещает организовать работу собственных маршрутных такси из аэропорта в центр в каждом из городов, в которые будет совершать рейсы. Корпоративным клиентам обещаны особые условия, включающие отсутствие штрафов, оплату билетов после полета, веб-регистрацию на рейсы и другие привилегии. // travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов