Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отель HELIOPARK Смолино в Челябинске - новый уровень развития

На Октябрьской железной дороге открылся сезон туристических ретро-поездок на паровозной тяге

Тюмени нужны отели «под старину»

Итоги первого года реализации социального проекта «Аэрофлота»

Новые рейсы авиакомпании «ЮТэйр»

Бивни мамонта выставят на аукцион

SOK пришел в Петербург

Лапландский заповедник привлечет европейских туристов

Всероссийская научно-практическая конференция «Музей и общество»

В Санкт-Петербурге открыт сезон «Белых дней«

Шедевры Огюста Монферанна в Северной Венеции

В Мурманске объявлен конкурс на разработку программы развития туризма

Подготовка к курортному сезону в Крыму продолжается

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В аэропорту «Шереметьево» пассажиры теперь смогут зарегистрироваться самостоятельно

 20 декабря 2006 г.

В аэропорту «Шереметьево» пассажиры теперь смогут зарегистрироваться самостоятельно



Авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии» начинает эксплуатацию киосков самостоятельной регистрации пассажиров - Self Service Check-in в аэропорту «Шереметьево». Первые шесть киосков начинают работать с сегодняшнего дня в терминалах 1 и 2.



На начальном этапе киосками смогут пользоваться только пассажиры Аэрофлота с багажом, разрешенным для проноса в салон самолета.

В течение следующего года услуга самостоятельной регистрации распространится на всех пассажиров, которые летят рейсами партнеров Аэрофлота, в том числе, по альянсу SkyTeam. Услуга регистрации пассажиров через киоск с багажом будет широко представлена в новом терминале «Шереметьево - 3». Введение новой технологии позволяет сократить время и упростить регистрацию пассажиров.

Следуя инструкции понятного интерфейса киоска, пассажир без труда может пройти регистрацию самостоятельно. После идентификации по коду бронирования система предложит пассажиру выбрать место в самолете в соответствии с его классом обслуживания, распечатает посадочный талон, а для пассажиров бизнес-класса и обладателям привилегированных карт «Аэрофлот Бонус» выдаст приглашение в бизнес-салон. Эта услуга будет упрощена после перехода на использование электронного билета. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов