Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Причины популярности казино Вулкан.

В Крыму выпущена карта туристических маршрутов

Олег Морозов: Спорных территорий в составе России нет

Не дать обмануть туриста!

Московские власти готовят сюрприз к Масленице

Законопроект направлен в регионы

«Деловой туризм в Сочи» и «Отдых в Сочи — 2006»

Экономия или халатность?

До 2010 года количество номеров в гостиницах Москвы планируется удвоить

Горнолыжный курорт Саариселка

Сергей Иванов предложил придать развитию гражданской авиации статус национального проекта

В Екатеринбурге снова открыт Музей истории города

Семинар «Медицинское обслуживание иностранцев в Петербурге и СЗФО»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Греция уделит России и Китаю особое внимание

 12 января 2007 г.

Греция уделит России и Китаю особое внимание



«Откройте свои чувства в Греции» - таков девиз новой маркетинговой кампании, которую греческое министерство туристического развития будет претворять в жизнь в 2007 году.

На прошедшей 9 Января презентации министр туризма Фанни Палли-Петралия отметила: «Греция - не ещё одна страна для проведения отпуска. Греция - это познание. Наша новая концепция призвана возбудить чувства, подарить новые ощущения и совершенно иной опыт, которые туристы не смогут получить где-либо ещё. Ни одно государство не объединяет в себе более 5000 лет истории, 3000 островов, высококачественный сервис, неповторимый образ жизни и расположение в сердце современной Европы». Кампания с бюджетом 40 миллионов евро нацелена на страны и группы туристов самых различных уровней. По словам министра, программа в полной мере продемонстрирует огромный потенциал страны, в которой каждый сможет найти что-то именно для себя. Особое внимание будет уделено России и Китаю как странам с наибольшим туристическим потоком.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов