Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Министерство культуры и туризма Республики Дагестан удостоено платиновой короны за победу в Международном конкурсе «Лидеры туриндустрии»

Две новые гостиницы в Москве будут построены на Пушкинской площади

Что делать, если казино Вулкан недоступно?

Жемчужина Швейцарской Ривьеры

Туры в Тунис

Итальянских поваров в Санкт-Петербурге становится больше

Летний детский сад, лагерь и детский центр развития

Во Владивостоке откроют чешскую пивоварню и привезут богемское стекло

Заседание Координационного Совета по вопросам развития туризма в Республике Карелия

Екатеринбург может потерять шанс стать «Уральским Лас-Вегасом»

В 2007 году количество туристов, посетивших Армению, превысит 500 тыс.

В Санкт-Петербурге пройдет выставка космической одежды

Hа родине Деда Мороза откроется филиал московского зоопарка

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Сейшельские острова ограничат въезд туристов

 26 января 2007 г.

Сейшельские острова ограничат въезд туристов



Власть Сейшельских островов объявила о намерении ограничить приток иностранных туристов ради сохранения чистоты окружающей среды.



Вице-премьер и министр туризма страны Жозеф Бельмон заявил, что до 2010 года на островах планируется принимать не более двухсот тысяч туристов на год. По мнению Сейшельской власти, позволят поддерживать экологический баланс на необходимом уровне.

По данным местного статистического бюро, количество людей, которые посещают Сейшелы, с каждым годом увеличивается приблизительно на 10%. В 2006 году на островах в Индийском океане отдохнули свыше 140 тысяч человек, что на 15 тысяч больше показателя 2005 года.

Основное увеличение притока туристов пришлось на страны Восточной Европы и Россию.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов