Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

С 21 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.

Багамские острова. Эльютера – остров свободы

Гостиничный «вакуум» в Екатеринбурге к проведению ШОС будет заполнен, считают эксперты

На линии Москва-Сочи стало одной авиакомпанией больше

Едем в Оттаву! Советы туристам

Добрый ангел России

Россия входит в единое экономическое пространство АТР через Приморье

Москва начинает готовиться к MITF-2005

Две крупных гостиницы откроются в июне на Байкале

Санкт-Петербург привлекает бизнес-туристов больше, чем Москва

Комитет по туризму Москвы примет участие в WTM

Петербуржцам предлагают посмотреть на мир «Зеленым взглядом»

Музей в древнерусском новгородском храме

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Крыму наладят вертолетное сообщение

 29 января 2007 г.

В Крыму наладят вертолетное сообщение



В Крыму собираются восстановить 20 вертолетных площадок и развивать этот вид транспорта. В частности в этом году крымские власти намерены возобновить вертолетное сообщение на вертолетах Ми-8 между Ялтой и Симферополем. Билет из конца в конец будет стоить около 80 гривен.



Разрабатываются варианты налаживания прямых рейсов из Ялты в Днепропетровск: их стоимость и продолжительность полета будут примерно такими же, как на самолете из Днепропетровска до Симферополя.

Вертолетное хозяйство будет создаваться при помощи Киевского завода АРП-410 гражданской авиации. По словам его директора Анатолия Кудрина, для реализации вертолетных проектов необходимо 35 миллионов гривен, и вложенные деньги окупятся через три-четыре года. По мнению Кудрина, использование вертолетного транспорта позволит решить многие проблемы развития туризма и транспортного сообщения на полуострове.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов