Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сахалин откроет web-портал в Интернет

Новый законопроект запретит азартные игры в населенных пунктах и в Интернет

Заседание Координационного Совета по вопросам развития туризма в Республике Карелия

Национальное шоу России на «космической» сцене

3-й фестиваль туризма «Время отдыхать в России» в Нижнем Новгороде

Министерство культуры и туризма Республики Дагестан удостоено платиновой короны за победу в Международном конкурсе «Лидеры туриндустрии»

Советы для тех, кто едет в Блэкпул.

Росимущество готово отдать авиакомпанию «Пулково» авиахолдингу на базе Krasair

В России будет создана единая база данных авиапассажиров

Ожившая легенда

Авиакомпания «Владивосток Авиа» запускает систему поощрения часто летающих пассажиров

Программа «Развитие въездного и внутреннего туризма на 2007-2011 годах» разрабатывается в Нижегородской области

В аэропорту «Шереметьево» пассажиры теперь смогут зарегистрироваться самостоятельно

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новинка – автобус без водителя

 31 января 2007 г.

Новинка – автобус без водителя



В Великобритании разработали самоуправляемый городской автобус, способный ездить без водителя. Он оснащен спутниковым управлением, сложной системой навигации, а также системами контроля за скоростью и направлением движения, позволяющими избежать столкновений и других дорожных проблем.

Пассажиры смогут сообщать автобусу о своем присутствии на остановке с помощью мобильных телефонов или другой аппаратуры. Тестовая модель автобуса будет собрана в следующем году, после чего он пройдет испытания вне городской среды – возможно, в аэропорту. На улицах он сможет появиться не ранее чем через несколько лет.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов