Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Кубань и Ставрополье приходится более 60% общего объема инвестиций, направляемых в семь отобранных субъектов федерации

В Новом Уренгое появится ледяной городок — точная копия московского Кремля

В Агинском округе открыта новая автомобильная трасса

Великобритания. Национальный парк Пик Дистрикт

Авиакомпания «Пулково» подписала с «Ильюшин Финанс Ко» контракт на поставку 18 региональных лайнеров Ан-148

Астраханская область планирует создать туристско-рекреационную ОЭЗ

Геленджик – прекрасный Черноморский курорт

Стоит ли играть в игровые автоматы на реальные деньги?

Новый год: как подготовиться к празднику?

Туристы из Германии и Австрии интересуются Якутией

Курорты Кавминвод ждет второе рождение

В российских аэропортах внедряется новая услуга - сквозная регистрация на рейсы S7 Airlines

Туристы из Японии будут летать в Санкт-Петербург через Иркутск

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Морские круизы – выгодное сочетание цены и качества

 3 ноября 2010 г.

Морские круизы – выгодное сочетание цены и качества



Кто не мечтал о морском увлекательном приключении по странам мира? Современные круизы способны осуществить эту заветную мечту. Вы окажитесь на борту огромного лайнера, где у Вас будет отдельный уютный номер, регулярное питание и развлечения.

Морские круизы – это хорошо продуманные туры, направленные на то, чтобы сократить Ваши дополнительные расходы. Кроме того, круизы представляют собой отличное сочетание цены и качества. Благодаря этому ежегодно поклонников данного вида путешествия становится все больше.

К числу основных преимуществ круизов можно отнести следующие:

1. Высокий уровень комфорта.

Утомительные переезды, распаковывание чемоданов и прочие мелочи – про все это Вы можете забыть. Круизы по морю предоставят возможность полностью наслаждаться беззаботным отдыхом. Современный, хорошо оборудованный лайнер на какое-то время
станет Вашей «плавучей» гостиницей, рестораном, развлекательным и спортивным центром. Также на борту некоторых лайнеров располагаются СПА-центры.

2. Большой выбор туристических маршрутов.

На сегодня туристам предлагается огромный выбор маршрутов по семи континентам, морские круизы вокруг Европы позволят Вам каждый день прогуливаться по новому городу и знакомиться с достопримечательностями разных стран.

3. Разнообразие туристических программ.

В зависимости от Ваших интересов сотрудники туристического агентства помогут выбрать оптимальный вариант программы. Если Вы любитель серфинга, то увлекательное морское путешествие подарит незабываемый серфинг на Гавайях. Для ценителей экскурсий подготовлены приятные сюрпризы в виде посещения стран Эгейского, Средиземного и других морей.

4. Романтика и новые знакомства.

Круиз – это место, созданное для знакомств с людьми, которые имеют схожие интересы и увлечения. Отправляясь в морское путешествие, Вы сможете завести новых друзей, знакомых и даже спутников жизни.

5. Развлечение на любой вкус.

На палубе лайнера каждый турист найдет развлечение на свой вкус. Современные морские лайнеры предлагают отдыхающим посещение спортивных залов, бассейнов, джакузи, развлекательных центров, а также СПА-центров, где Вы сможете по настоящему отдохнуть.

6. Солидный вид отдыха.

Если Вы выбираете круизы, значит Вы предпочитаете престиж. Данный вид отдыха включает в себя абсолютно все: от питания до проживания. После своих морских приключений, Вы вернетесь домой веселыми, отдохнувшими, полными впечатлений и положительных эмоций.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов