Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Создан губернаторский духовой оркестр

Флорида

Сообщение с Калининградом может стать безостановочным

В минувшие выходные в Кемерове состоялась пятая Кузбасская туристская выставка «Туризм. Отдых. Осень-Зима 2006-07»

ОАО «РЖД» приступило к реализации комплексного научно-технического проекта «Оптимизация управления перевозочным процессом на основе экономических критериев»

Требования к пакету документов на визу в Австрию не изменились

SOK пришел в Петербург

Тюменский бизнес приглашают к разговору о въездном туризме

Транзитный проезд через Литву без страхового полиса разрешен до 1 апреля

В «Кольцово» могут обслуживаться А321

Замки Испании

Между Россией и Таиландом отменены визовые формальности

Новый девиз авиакомпании «Аэрофлот»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Транспорт для туристических поездок

 5 декабря 2010 г.

Транспорт для туристических поездок



Туризмом сейчас «болеет» всё человечество. Огромное количество людей, стремящихся познать мир и на собственном опыте убедиться в его бесконечном ярком многообразии, ежедневно отправляется в волнующие и почти волшебные путешествия.

Но времена романтичных пилигримов прошли, и сейчас уже  никто не странствует пешком. Это означает, что для почти любого путешествия понадобиться современный вместительный и комфортабельный туристический автобус. Пассажирский транспорт «дальнего следования» и сопутствующие ему грузоперевозки стали неотъемлемой частью современного туризма.


Незабываемые впечатления – это бесценно, но многие туристы отправляются в далёкое путешествие не только и не столько за ними. Желание выгодно купить нужные вещи – вот не последняя причина, по которой они решают совершить дальнее или не очень путешествие.


Транспортные услуги, предоставляемые ведущими туристическими фирмами, конечно же, не ограничиваются только перевозкой самих пассажиров. Работающие на протяжённых туристических линиях современные специализированные автобусы способны не только обеспечить высочайший уровень комфорта для самих туристов, но и перевезти значительный объём багажа и личных вещей путешественников.  


Оборудованные всем необходимым, включая кондиционер, телефон, телевизор с DVD проигрывателем и даже привычный туалет, «дальние» туристические автобусы, помимо всего прочего, позволяют каждому пассажиру взять с собой значительное количество груза или личных вещей.


Но всё это – далеко не единственные достоинства автобусов, на которых любознательные туристы преодолевают не одну сотню километров. Современная навигационная система поможет не сбиться с дороги, а очень удобное спальное место позволит полноценно отдохнуть в пути. Ремни безопасности на всех сидениях помогут почувствовать себя уверенно даже ночью, а холодильник порадует освежающим вкусом любимых прохладительных напитков.


Кроме того, любая солидная туристическая компания, занимающаяся организацией автобусных туров, предложит ещё и квалифицированного гида. Он поможет всем желающим разобраться с местными достопримечательностями, ответит на многочисленные  вопросы и даст ценные советы, касающиеся местной специфики.


Автомобильные туры – одно из наиболее привлекательных направлений современного туризма.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов