Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Бизнесменов приглашают на обочину

Сочи подготовит план развития к концу года

В Нижнем Новгороде предпримут очередную попытку построить горнолыжный комплекс

Accor наступает

В Москве откроется еще 300 гостиничных номеров

III Международный форум «Подмосковье: отдых и туризм»

Маленькая гостиница как большой бизнес

Какие существуют стратегии для игры в онлайн – казино.

Целый месяц инвалиды и участники ВОВ, блокадники Ленинграда смогут бесплатно летать рейсами «Авиационных линий Кубани»

В Тюменской области будет реализован целый ряд инвестиционных проектов

Завершается реконструкция панорамы «Сталинградская битва»

Карелия будет участвовать в конкурсе на создание особых экономических зон

В Тамбовской области разрабатывается программа по развитию туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Гостиницы эконом - класса столицы России

 9 февраля 2011 г.

Гостиницы эконом - класса столицы России



Первое достоинство гостиниц эконом-класса города Москвы это их относительная дешевизна для цен такого современного и дорогостоящего мегаполиса. Номер для одного постояльца обойдется вам от 2500 до 3500 рублей в зависимости от количества предоставляемых услуг. Эти гостиницы отличаются от шикарных отелей, но и у них есть свои прекрасные достоинства.


Мы имеем в виду качество услуг. В них работает исключительно подготовленный для гостиничного бизнеса персонал. Вы будете способны почувствовать и домашний уют и комфорт.
Как забронировать номера, а это необходимо, потому что Москву ежедневно посещают около полумиллиона человек и остаться не у дел на фоне горящего огнями города, подыскивая ночлег, будет верхом неблагоразумия.
Вы можете сделать в яндексе или любой поисковой системе запрос, где узнаете и адрес электронной почты и телефон такой гостиницы. Менеджер, уяснив предоставленные ему данные о составе временно проживающих клиентов в их гостинице эконом-класса, даст вам всю подробную информацию.
Вы уже будете располагать данными не только об адресе, но как удобней вам добраться до гостиницы, но и какой сервис вам предложат - питание, наличие телевизора, интернета и тому подобные прелести во всех подробностях. К тому же, чем вы подробнее дадите заявку по электронной почте, что обойдется дешевле, чем разговор по телефону, менеджер уже будет представлять при бронировании вами номеров, как лучше вас разместить в зависимости от возраста и количества вашей группы. Для одинокого постояльца эта проблема решается еще быстрее.
Удобное расположение большинства гостиниц подобного класса позволит и вам представить, как лучше распланировать время для посещения указанного в командировочном листе места или же достопримечательностей города. Гостиничный персонал владеет этой информацией целиком и полностью и у вас не возникнет проблем с поиском туристических достопримечательностей. Вы будете знать, в какое и лучшее время посетить ту ли иную достопримечательность.
Не останавливайте свой выбор на одной гостинице. Все они имеют электронные адреса и ответ при бронировании не заставит вас ждать. Так называемые завышенные цены на номера повышенной комфортности в дорогих отелях позволили оптимизировать эту отрасль гостиничного бизнеса именно под небогатую клиентуру. К тому же еще одно удобство. Вы платите только за проживание по его свершившемуся факту. Но сделать перед поездкой бронирование нужно заранее. В Москве не одна гостиница такого класса.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов