Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Номера в гостиницах Москвы признаны самыми дорогими в мире

S7 Airlines - самый пунктуальный авиаперевозчик

Высокую оценку получил уровень безопасности полетов «Аэрофлота»

Все о планах Приволжского отделения

Закрытые памятники будут доступны для туристов

Завершен анализ туристического рынка Псковской области

Комфортабельные санатории МВД России в Евпатории

B Чешском раю открыта выставка произведений современных вандалов

«Аэрофлот» работает над созданием чартерной авиакомпании

Мэр Калининграда Юрий Савенко поддержал «Балтийский штурм»

РЖД изменило правила оформления проездных документов для детей

В Эвенкии началась реализация мер по развитию туризма

Кижи прорвали «блокаду»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Пляжный отдых. Курорты Вьетнама.

 10 февраля 2011 г.

Пляжный отдых. Курорты Вьетнама.



Вьетнам располагается на полуострове Индокитай, граничит с Лаосом, Камбоджой и Китаем. С востока и юга побережье страны омывает Южно-Китайское море. В названии страны присутствует слово «вьет». В древности, на землях Китая и современного Северного Вьетнама, жили племена «вьетов», от них и произошло название этого азиатского государства.


Долгое время, на территории большинства стран, Вьетнам ассоциировался исключительно как военный «термин». Все, что было связано с войной, политическими переворотами, насилием и кровью, связывали с этим маленьким государством, образовавшемся среди зелёных джунглей, на берегу Южно-Китайского моря. Во многом это было неправильно. Пусть страна и находилась долгое время на военном положении, но происходило это не по вине жителей и властей Вьетнама.

В последние десятилетия ситуация сильно изменилась, превратив Вьетнам в одну из самых популярных стран мирового туристического рынка. Туристическая инфраструктура развивается в стране семимильными шагами. Туры во Вьетнам помогают туристам со всего мира открыть для себя волшебный мир этой страны. Обладая великолепными песчаными пляжами, мягким климатом и потрясающими горными ландшафтами, Вьетнам стал реализовывать программу по развитию гостиничного хозяйства, что в итоге привело к положительному результату. В дальнейшем, власти страны стали совершенствовать систему обслуживания туристов в сфере пляжного отдыха, повлияв тем самым на авторитет станы на туристической карте мира.

Самыми посещаемыми курортами Вьетнама, на сегодняшний день, являются Нья Чанг, Фан-Тьет, Дананг и остров Хонгень. Исключительные по красоте пейзажи, повышающееся с каждым годом качество сервисного обслуживания и умеренные цены привлекают на вьетнамские берега всё больше путешественников.
Отдых на побережье Южно-Китайского моря отличается от отдыха на европейских курортах не столько качеством, сколько восприятием окружающего мира. В этой части юго-восточной Азии он (окружающий мир) другой. Не лучше, не хуже, просто другой. Пальмы другого цвета, небо иного оттенка, море другой окраски. Чтобы почувствовать это, надо просто опробовать отдых на берегах Вьетнама. Тем более что цены на туры в эту стану, существенно отличаются в лучшую сторону, от цен на фешенебельные европейские курорты.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов