Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Рынок летнего детского отдыха меняется количественно и качественно

Путешествие в Китай

Губернатор Кубани представил проекты ОЭЗ туристско-рекреационного типа

Электронные билеты — будущее российских международных авиаперевозчиков

Вдали от цивилизации: топ лучших мест отдыха

Ралли частных самолетов пройдет через Санкт-Петербург

Иностранные авиакомпании могут сократить число рейсов в Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге открылись туристические представительства 35 стран

Туры по дикой и суровой природе

«Пулково» инвестирует в программу безопасности более 17 млн. рублей

Город вырастет вверх

На реставрацию новгородских памятников в 2007 году направят 12 млн. руб.

Новый электропоезд Ростов–Минеральные Воды

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Горящие туры - что это.

 1 марта 2011 г.

Горящие туры - что это.



Для того чтобы качественно и недорого отдохнуть, можно воспользоваться специальными предложениями, которые, обычно, есть в любом туристическом агентстве. Под этими предложениями подразумеваются горящие туры. Скорей всего, про существование таких услуг слышали многие, но что они собой представляют известно не всем.


Так что же это за горящие путевки, которые помогут сделать ваш отдых более экономным, не утрачивая, при этом, своей привлекательности.

Горящие туры или иначе горящие путевки – это те туры, которые не получилось продать ранее, и дата начала которых практически наступила или вот-вот наступит. Так вот, чтобы путевка не осталась невостребованной, ее предлагают практически по себестоимости.

Этот выбранный вами отдых, туры на который продаются со скидкой, нисколько не будет хуже. Единственным нюансом, такого путешествия, считается определенная дата и условия, под которые придется подстроиться.

Появление таких предложение вызвано тем, что большие фирмы, занимающиеся туризмом, выкупают заранее как места в гостиницах, так и на самолетах, планируя отправить на пляжный отдых или в экскурсионную поездку, определенное количество туристов. Если все путевки не удается продать, их предлагают по сниженной цене, чтобы возместить расходы.

Очень часто сами работники агентств отправляются на отдых по таким путевкам. Приобрести путевку по спецпредложению вполне реально, только нужно постоянно быть в курсе, что предлагают турагентства и искать подходящий для себя вариант. Тогда пляжный отдых станет комфортным и за небольшие деньги.

Самыми выгодными предложениями бывают те, которые рассчитаны практически на мгновенное отправление, т.е. купив путевку сегодня, завтра вы сможете оказаться уже в самолете, который будет лететь в выбранном вами направлении. По возвращению домой, агентство, которое организовало отдых, туры, экскурсии, можно будет вспомнить только добрым словом: отличный отдых стал еще и экономным.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов