Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ресторанам покажут новинки

На Куликовом поле реконструировали битву

Отдыхающих становится больше

Следующий зимний сезон в австрийском Ваттенсе будет «русским»

Туристы из Германии путешествуют на туристическом поезде «Русь»

«Sweden:Upgrade» - «Дни Швеции в Нижегородской области»

На Камчатке будет развиваться гостиничный бизнес

Комфортный и полезный отдых в департам Сена и Марна

Обсуждаются проблемы въездного туризма

Ханты-Мансийский аэропорт получил международный статус

На Дальнем Востоке процветает новое направление в туристическом бизнесе - дачный тур

Попасть во «Внуково» 7–8 мая будет затруднительно

Кавказские Минеральные Воды возможно станут особой экономической зоной

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Крым, Болгария - мечта для взрослых и детей!

 9 марта 2011 г.

Крым, Болгария - мечта для взрослых и детей!



Каждый ребенок с нетерпением ждет летних каникул, и причин тому много. Во-первых, каникулы сами по себе замечательны, ведь не надо ходить в школу, делать домашние задания, вставать в семь утра, каникулы – это время отдыха, а отдых дети любят больше всего на свете.


Во – вторых, каникулы летом непременно ассоциируются у детей с семейной поездкой куда-нибудь, где так тепло и где так много развлечений. Этой поездки они ждут с трепетом, зачеркивая прошедшие дни в календаре, и выспрашивая как можно подробнее у родителей про предстоящий отпуск. Поездка для них словно сказка, которая обещает непрерывное веселье и забавы.


Именно поэтому, едва первый снег начинает таять, родители сталкиваются с проблемой организации летнего отдыха. Для них это серьезная задача, ведь и их ребенок, и они сами заслуживают самого лучшего отпуска.


На сегодняшний день существует огромное множество приятных и доступных решений этой задачи. С тех пор, как вошли в моду поездки по России, и особенно, за ее пределы,  проблем с организацией отпуска нет никаких. Детский отдых в Крыму, в Турции, в Египте: все это сейчас доступно. Достаточно просто обратиться в туристическое агентство, которых сейчас много даже в небольшом городке, и Вам будет из чего выбрать. А в агентстве Вам расскажут подробнее о каждом варианте отдыха, который Вас заинтересует.


Если Вы совсем не знаете, что выбрать, то образованные специалисты подскажут Вас все необходимое, назовут места, которые пользуются большей популярностью, чем остальные. Например, заслуживает отдельного внимания Болгария, страна у Черного моря, готовая принять своих гостей и в летний период и в зимний. На интересующий многих вопрос о стоимости такого тура ответ очень приятный: на отдых с детьми в Болгарии цены отличаются доступностью. За сравнительно небольшие деньги Вы получите первоклассный отдых в южной стране.


В Болгарии есть все для успешного отпуска: чистые пляжи, теплое море, палящее солнце, множество развлечений для туристов. Причем, развлечения здесь найдутся на любой вкус и кошелек. В их числе прогулка на яхте, где Вы сможете насладиться прекрасной панорамой, которая открывается с борта судна. Так же Вам предложат  двухдневную автобусную экскурсию по важным для болгарской истории и духовности местам, во время которой Вы будете восхищаться видами Софии и Пловдива.


Как Вы поняли, посещение этой страны может стать интереснейшим событием в жизни Вашей семьи, а то, что на отдых с детьми в Болгарии цены очень доступные, будет для вас приятным сюрпризом.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов