Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Иркутске прошел «круглый стол» «Восточно-Сибирская железная дорога: Партнеры. Бизнес. Власть»

Германия: 5 курортов, покоривших туристов

Китайцы будут вкладывать в Иркутский туризм инвестиции

Число мест в гостиницах Москвы к 2012г. увеличится в 3 раза

Туры в Финляндию: даже недлительное путешествие подарит массу впечатлений

Пассажиропоток в Крым составил 647 тыс. 160 чел.

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

Информационно-туристический центр начал работу (Тюмень)

В Таганроге появится торгово-развлекательный комплекс на участке 6 га

Москва будет развивать малую авиацию

Петербуржцам предлагают посмотреть на мир «Зеленым взглядом»

Подписано соглашение о создании Евроазиатского авиатранспортного альянса

VI ежегодный фестиваль «Италия на Итальянской улице»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Какое время года выбрать для проведения отпуска в Турции

 5 апреля 2011 г.

Какое время года выбрать для проведения отпуска в Турции



Такой вопрос задают себе практически все туристы, которые собираются провести время отпуска в Турции. Скажем прямо, лучший сезон для проведения отпуска в Турции – весна, в это время мы и рекомендуем посетить Турцию с тез тур турция . Второе по привлекательности для отдыхающих время года – осень, затем идёт лето и замыкает сезонный круг зима. Давайте разберёмся, почему.


Весенний сезон начинается в апреле и длится до середины июня, в это время года на всей территории Турции стоит прекрасная погода. Световой день длится долго, толпы туристов ещё не заполонили места отдыха. В это время года в Турции вы избежите не только массового скопления людей, а так же не будете покусаны комарами. В апреле могут начаться дожди. Море преимущественно чистое, но после дождя близ берега может появиться муть. В горных частях Турции начинается выпас скота, а вместе с ним и традиционные праздники.

Лето в Турции берёт своё начало в середине июня и заканчивается в середине сентября. В этот период стоит наиболее жаркая, по сравнению с другими сезонами погода, но переносится она легко. Дожди в это время года не идут, вечером довольно-таки прохладно. Средняя температура 26 градусов по Цельсию. Самый посещаемый отдыхающими сезон, если вы не любите общество многоязычной и шумной толпы – воздержитесь от посещения Турции в это время года. Если вам нравится тёплая погода, вы прекрасно чувствуете себя среди интернациональной публики, лето в Турции станет настоящей находкой для вас.

Осенний сезон начинается с середины сентября и заканчивается в октябре. Дни наполнены солнцем, но в октябре могут начаться дожди.

Зима длиться с ноября по март. По всей территории Турции, за исключением юго-востока, холодно и дождливо. Снижается количество туристов, вслед за ними вниз стремятся цены.

Выбирайте тот сезон, что наиболее всего подходит вам для проведения вашего отпуска в Турции и наслаждайтесь сервисом и природой этой гостеприимной страны.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов