Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Деловые туры по российским железным дорогам популярны

Сдана первая очередь горнолыжного комплекса «Холдоми»

Волокиту на границе отменят в ближайшее время

Развитие туризма в Ивановской области обойдется в 1 млн.

За безопасность отдыха в горах должны отвечать турфирмы

Аномально теплая зима увеличила турпоток в Одессу

Такой Большой и такой Барьерный

Начался прием заявок на конкурс «Лучший Интерьер Номера Отеля»

На озере Байкал без ущерба для экологии смогут отдыхать до полутора млн. туристов в год

Развитие туристской инфраструктуры в Тюменской области

Первая очередь гостиницы Orange Club hotel Repino в пригороде Санкт-Петербурга откроется к концу года

Правила поведения в гостиницах

Достопримечательности Италии: от Колизея до Пизанской башни

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Тайланде

 6 апреля 2011 г.

Отдых в Тайланде



Тайланд – это страна в которую тяжело не влюбиться. Ее мягкий климат, радушное местное население – все это располагает к приятному отдыху.


Одно из символичных названий её – «страна улыбок», это касается не только гостеприимного местного населения, но и самой природы этой загадочной страны с ее лазурными пляжами, ласковым солнышком и прекрасными пейзажами.

Климат в Тайланде отличается повышенной влажностью и первое время при выходе из помещения одежда сразу становится влажной. Но проходит 2-3 дня и организм акклиматизируется и влажность перестаёт быть какой-либо проблемой. Солнце в Тайланде яркое, но не обжигающее. Лазурное море поражает своей живописностью. Вода в море чистая, умеренно-солёная и тёплая. Средняя круглогодичная температура – около двадцати шести градусов тепла. Морская фауна поражает своим разнообразием, поэтому если Вы едете на курорт за дайвингом, то пожалуй лучшего места за умеренные деньги вам не найти (не считая конечно Египта). Флора и фауна этой жаркой страны весьма разнообразна, что объясняется ее субэкваториальным климатическим положением.

Несомненно, качество отдыха наполовину зависит от сложившихся отношений с местным населением,будь то обслуживающий персонал в отеле и на местах экскурсий или торговцы на рынках, в магазинах, в кафе. Другая культура, другие принципы морали и нравственности, другое мировосприятие безусловно, сказываются на манере общения с иностранцами, но манера эта преисполнена доброжелательности, уважения и желания помочь.

В плане развлечений Тайланд – это весьма дешёвая страна. Ценники в магазинах, кафе, на экскурсии и прочие развлечения иногда в разы меньше, чем в других странах. Здесь каждый может найти себе развлечение по душе, будь то отдых на лазурном побережье, экскурсии, шоппинг. В Тайланде находятся множество исторических мест, живописных островов и культурных центров, которые несомненно нужно посетить каждому туристу. Местные агенства предлагают особый вид экскурсий, которые включают в себя предложение совершить поездку на экзотический необитаемый остров и провести там самостоятельно три дня. Такое развлечение подойдет не каждому, но для настоящих любителей экстремального отдыха это будет незабываемым впечатлением.

Подводя итог необходимо отметить, что Таиланд – это настолько разноплановая страна, с таким букетом из своей чудесной природы и моря, местного населения и возможностей для отдыха, что почувствовать этот букет вам захочется еще много много раз.


Приобретайте туры в Тайланд с вылетом из Санкт-Петербурга на нашем сайте он-лайн!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов