Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отдых от БАРСА Клуб – эксклюзив по разумной цене

Туроператоры России и США провели совместную конференцию

Вступили в силу поправки к межправительственному соглашению между КНР и Россией

Исторические персонажи проводят экскурсии в Лодзи (Польша)

В Ханты-Мансийске открылся горнолыжный сезон

Сельский туризм – новое направление отдыха в Ленобласти

Как средство передвижения «Тальго» не слишком интересен

Специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте»

Великий Новгород продолжает готовиться к Ганзейским дням 2009

Паром Finnjet уходит на зимние каникулы

Конгресс-залов не хватает

В Хельсинки открывается Балтийский форум развития

Дефицит отелей экономкласса чреват снижением потока туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых на Чёрном море

 13 мая 2011 г.

Отдых на Чёрном море



О чём могут мечтать жители нашей страны, измученные постоянными заботами? Наверное, лишь об отдыхе. Отметим, что отличным местом для его проведения с максимальной пользой является Чёрное море.


Сюда вы можете приехать в любое время года. Ваш организм будет в восторге от курортов, ведь они сочетают в себе и отдых, и лечение. Положительно повлияют на здоровье и большое количество позитивных впечатлений от активного отдыха и множества развлечений. Всем известно, что чем больше эмоций человек получает от посещения аттракционов, аквапарков и всевозможных достопримечательностей, тем длительнее будет эффект от отдыха на Чёрном море.



В том случае, если отдых решено провести в кругу всей семьи, в том числе с детьми, следует отправиться в город Анапа. Практически все гостиницы Анапы оборудованы всем необходимым для детского отдыха. Однако если раньше этот город был предназначен лишь для отдыха детей, то сейчас это вовсе не так. Здесь есть возможность отлично провести время человеку любого возраста. Уникальной особенностью данного курорта является наличие песчаных пляжей, протянувшихся на несколько километров.



Черноморский курорт имеет множество возможностей для полноценного отдыха. Это достигается за счёт того, что на протяжении всего побережья ландшафт очень разнообразен. Можно заняться альпинизмом, охотой, рыбалкой и многим другим. Практически любой пляж курорта включает в себя всевозможные водные развлечения: полёты с парашютом над морем, катание на водных лыжах и мотоциклах, дайвинг и так далее. Поэтому любители водного отдыха найдут здесь занятие по душе.



Не стоит отказываться и от прогулок по морю на яхте, ведь иначе вы не сможете насладиться необыкновенно красивым видом побережья. А если отплыть от берега на достаточно большое расстояние, то можно увидеть и таких обитателей моря, как дельфины. Очень часто проходят всевозможные концерты, выставки, фестивали.



Отметим, что условия проживания будут полностью зависеть от ваших финансовых возможностей, а также желаний. Для романтиков здесь обустроены кемпинги, предусматривающие проживание в палатках с кострами и гитарой. А вот более престижный отдых могут обеспечить шикарные отели Анапы, Геленджика, Сочи и других небольших курортов черноморского побережья.



Выбрав черноморский курорт, вы освобождаете себя от таможни, виз и загранпаспортов, что, как правило, портит настроение нашим туристам, решившим поехать в отпуск за границу. Чёрное море позволяет, не выезжая за пределы страны, насладиться прекраснейшими пейзажами и климатом.




п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов