Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Любителям необычных ощущений гостиницы предлагают номера на дереве, в бочке, на маяке

В Приморье появится гигантский вантовый мост

Российская столица признана самым дорогим городом мира

5-звездочный отель построят в Новосибирске к 2008 году

Итоги деятельности ОАО «РЖД» за январь-июль 2004 года

Первым российским космическим туристом может стать предприниматель из Санкт-Петербурга

Псковская область приняла участие международной туристической выставке в Финляндии

Гостиница Ritz Carlton в Москве может стать лучшим столичным отелем

Российский МИД нанес «контрудар» Евросоюзу, объявившему о грядущем повышение стоимости шенгенских виз: снизил стоимость российских в несколько раз

Сократился поток туристов в Великий Устюг

Опера «Борис Годунов» под открытым небом покорит Тобольск

Кто гуляет ночью на Патриарших?

Hermitage Hospitality хочет построить гостиницы на Урале

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Статьи об отдыхе в этом сезоне

 6 июля 2011 г.

Статьи об отдыхе в этом сезоне



Началась летняя пора  - все стремятся на отдых и, лучше всего – на море.  Зеленый туризм в горах – тоже очень даже замечательно.


Статьи об отдыхе в сети идут сплошным потоком – турфирмы предлагают различные путевки, сайты пансионатов и турбаз заявляют о себе. Каждый хочет привлечь внимание потенциального клиента на свой ресурс и это естественно. Летняя пора не так долго длиться и надо многое успеть, а главное – заработать за короткий сезон.


Пользуются спросом предложения, как отечественных курортов, так и зарубежных. Сайты туристических комплексов пестрят разнообразной информацией, и статьи о детском отдыхе также актуальны. Каждая мамочка хочет определить свое чадо на море, в пионерлагерь, где ее ребенок может оздоровиться, отдохнуть после школьных занятий и дать передышку самим родителям.


Начинается жесткая конкуренция между туристическими компаниями за клиентов и фирмы стремятся улучшить свои сайты, увеличить их популярность и посещаемость. Для этого прибегают к разным мерам. Немаловажным в увеличении посещаемости туристических ресурсов является размещение на их страницах всякой разной информации и полезных советов туристам. Например, потенциальный клиент зашел почитать статьи об отдыхе, нашел их для себя интересными, стал искать дополнительную информацию на сайте. А там  - предложения отдыха в разных странах и на разных континентах. Заинтересовало – купил – поехал отдыхать. Чудесная схема, при условии, что на сайт потенциальный турист все же зашел.


А если так и не дошел до сайта, потому что он находится на 5 -10 -50 странице по поисковому запросу и пользователь, который мог бы стать будущим клиентом компании, так его и не нашел?


Тогда надо заняться продвижением сайта, для того, чтобы вывеси его на проторенную дорогу и стать на пути желающего отдохнуть будущего клиента.


Статьи о летнем отдыхе можно разместить на разных ресурсах, которые хорошо посещаемы потенциальными туристами, и дать возможность им перейти на ваш сайт посредством размешенной в статье ссылки. Например, вы размещаете свои статьи на сайте fb.ru, большое количество людей видят эту информацию, она им нравиться, они  переходят на ваш ресурс и становятся вашими клиентами. Далее – статьи нравятся владельцам других сайтов, они их размещают на своих площадках, и количество потенциальных отдыхающих все чаще заходит на ваш сайт и покупает ваш турпродукт.


Кстати, на этом же сайте fb.ru можно и статьи заказать у ведущих авторов, мастеров своего дела. Таким образом, продвижение вашего туристического продукта будет идти еще быстрее и эффективнее.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов