Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Красноярском крае первый раз посчитали туристов

«Жемчужное ожерелье» станет ответом Татарстана «Золотому кольцу»

Президент Республики Дагестан ознакомился с объектами строительства в рамках Федеральной целевой программы «Юг России» в Южном Дагестане

Три лучших игровых автомата, с которых лучше начинать

Два музея Петербурга сольются в Музей цивилизаций

Усилена охрана курортов России

Комитет Госдумы по собственности поддержал отмену лицензий

ГЕРМАНИЯ – Мюнхен любит вас

Заповедник отстояли в ЮНЕСКО

В каких акциях поучаствовать в казино Вулкан Старс Плэй?

В марте в Москве пройдёт международная конференция по подготовке кадров в сфере туризма

Лазурный берег

Международный Workshop в Светлогорске

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отели Тенерифе: провести недельку в раю

 1 августа 2011 г.

Отели Тенерифе: провести недельку в раю



Когда на улице вьюга и мороз, невольно задаешься мыслью: а не отправиться ли на Тенерифе? Под этим экзотическим названием прячется не менее экзотическая точка земного шара – самый огромный остров Канарского архипелага.

Когда на улице вьюга и мороз, невольно задаешься мыслью: а не отправиться ли на Тенерифе? Под этим экзотическим названием прячется не менее экзотическая точка земного шара – самый огромный остров Канарского архипелага. Он находится как раз в его центре и ежегодно принимает огромное количество туристов, поэтому отели Тенерифе лучше бронировать заранее.

Столицей острова является самый большой её город - Санта Крус де Тенерифе. Он не слишком популярен среди туристов, но не в то время, когда здесь проходит период карнавалов. Это время – каждый февраль, и именно тогда все отели столицы Тенерифе 5 звезд переполнены жаждущими ярких зрелищ туристами.

Местом, где в любое время всегда полно приезжих, является главный курорт северной части острова – Паурто де ла Крус. Здесь расположено большинство отелей Тенерифе, а также ресторанов, ночных клубов, магазинов и других заведений, в которых проводят досуг туристы.

Самым большим курортом южного Тенерифе является Плайя де лас Америкас. Большинство наших соотечественников едут отдыхать именно сюда, останавливаясь в роскошных отелях острова Тенерифе 5 звезд. В этой части острова практически не бывает плохой погоды, круглый год можно наслаждаться солнцем, а отели Тенерифе здесь одни из самых комфортабельных.

Если есть желание провести недельку в относительной тишине, стоит выбрать город, примыкающий к Плайя де лас Америкас – Лос Кристианос. Это довольно популярный, но намного более тихий курорт острова. Отели Тенерифе 5 звезд и отели более низкого уровня здесь не так переполнены, как на других курортах острова.

Почему десятки тысяч людей ежегодно выбирают в качестве места отдыха именно этот остров и отели Тенерифе? На это есть несколько причин. Первая – это климат. Здесь можно загорать и купаться в любое время года, причем, когда бы вы сюда не приехали, вас не встретит изнуряющая жара. Отели Тенерифе 5 звезд предлагают действительно высокий, европейский уровень обслуживания.

Часто туристы отказываются от поездки в экзотическую страну, опасаясь за местную эпидемиологическую ситуацию. Отправляясь на Тенерифе, об этом беспокоиться не стоит, как не нужно делать и какие-либо прививки. Тем, кто не любит разных "ползающих" и "летающих" гадов, тоже бояться нечего. На острове нет ядовитых насекомых и змей. Экологическая ситуация здесь тоже располагает к прекрасному оздоровительному отдыху, в том числе и с детьми. Местная политическая ситуация тоже очень спокойная, на Тенерифе никто ничего не делит, все живут мирно.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов