Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Соловки-Беломорье. Иностранцы не боятся экзотики русского севера

Количество постояльцев в гостиницах Екатеринбурга в 2006 году составит 370 000 человек

Офисы и гостиницы в Москве могут начать строить над железнодорожными перегонами между вокзалами

Головка сыра площадью 4800 кв.м

Как делать качественную рекламу в области туризма

Попасть на ряд островов Финского залива станет труднее

В Международном аэропорту Домодедово началась реализация нового интермодального проекта «Domodedovo Air Rail Service» по маршруту Москва-Волгоград

Как выбрать и заказать подходящий для себя тур?

Туристам в Якутии предлагают жить в чумах

Во Внуково принято в эксплуатацию первое авиатакси

Налог на иностранцев введен в гостиницах Екатеринбурга

Красная площадь в День Победы будет закрыта для посещений

В столице Карелии будет построен спорткомплекс международного уровня

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Ялте

 8 сентября 2011 г.

Отдых в Ялте



Когда речь заходит про отдых в Ялте, каждый представляет себе море, солнце, пляж и первозданную природу. Ялта – это место, где есть все для того, чтобы отлично провести свой отпуск. Ваш отдых в этом волшебном городе запомнится на долгое время.

Жилье в Ялте для частных лиц


Если Вы приехали на отдых в Ялту и предварительно не позаботились о жилье в Ялте - его нужно будет искать «своими силами».


Спешить не стоит, не соглашайтесь на первое, даже самое заманчивое, предложение. Обычно на вокзалах стоят не владельцы жилья, а посредники, следовательно, Вы переплатите примерно 10-15% от общей стоимости. Однако у посредников есть и свои преимущества, они Вам покажут сразу несколько вариантов жилья на выбор, Вам не придется тратить время на самостоятельные поиски квартиры, комнаты или дома. Спросите сразу у нескольких человек о стоимости и условиях проживания, также спрашивайте владелец это или посредник. Обычно хозяин жилья везет на своем автомобиле для того чтобы Вы могли посмотреть условия быта. Дальше, жилье нужно посмотреть, убедится в том, все ли есть для того чтобы Ваш отдых был комфортным. Только после этого заплатите хозяину жилья.


Отели, гостиницы, базы отдыха


Если Вы хотите поселиться в гостинице или на базе отдыха, то предварительно узнайте отзывы и цены нескольких вариантов, по возможности у близких друзей или родственников.  Ялта - это один из крупных курортных городов Крыма, значит на ее территории масса гостиниц и баз отдыха от эконом - класса до класса люкс. Каждый желающий может подобрать себе вариант, который полностью устроит его относительно комфортабельности и ценовой категории. Главным недостатком того, что заранее не была куплена путевка на отдых или не забронирован номер в отеле, является то, что в выбранном месте может не оказаться свободных номеров. Вам придется тратить время и деньги (на проезд) в поисках отелей или баз со свободными номерами.


Выводом из всего вышеизложенного может быть только то, что если Вы не хотите тратить время и силы искать жилье и отдых в Ялте, стоит позаботиться об этом заранее. Тем более что сейчас есть масса туристических компаний, которые предлагают разнообразный отдых в Ялте для тех, кто скучает.


Достопримечательности Ялты


Ялта - это не только отличный отдых на пляжах и купание в море. Ялта - это город, в котором есть множество интересных мест, которые нужно посетить для того чтобы Ваш отдых был действительно незабываемым.


Итак,



  • Приехав в этот неповторимый город обязательно нужно пройтись по набережной. Тут Вы сможете полюбоваться красивейшими архитектурными строениями, которые были построены в разные эпохи и в разных архитектурных стилях.  Здесь есть много магазинов известных торговых марок, бары, рестораны, аттракционы и, конечно же, свежий морской воздух.

  • Водопад «Учан-Су». Уникальный в своем роде природный водопад на сегодняшний день является самым большим на территории Украины. Это незабываемое зрелище, которое нужно увидеть каждому.

  • Дворец эмира Бухарского. Это величественная постройка была создана в мавританском стиле в далеком 1903 году.

  • Храм Святого Иоанна Златоуста расположен в старой части города Ялта. Уникальный и удивительно красивый храм привлекает внимание туристов со всего мира. Посмотрите и Вы действительно не пожалеете.

  • Ялтинский зоопарк самый крупный на всей территории Украины. Здесь вы сможете увидеть львов, тигров, медведей, всевозможных попугаев, обезьян, а также побывать на своеобразной ферме, где живут козы и декоративные поросята. Это место подарит море впечатлений, как взрослым, так и детям.

  • «Поляна сказок», это место, где собраны скульптуры мультипликационных и сказочных персонажей из дерева. Если Вы хотите подарить своему ребенку сказку, и сами окунутся в беззаботное детство, тогда непременно загляните сюда.


Это лишь малая часть мест, которые нужно посетить в живописном уголке Крыма. Ялта, это незабываемый отдых, который подарит Вам заряд положительной энергии, которого хватит на весь трудовой год. Кстати, отдыхать тут можно не только летом - Ялта принимает гостей круглый год. Экскурсии можно посещать в любое время года, загорать на пляжах и купаться в чистом Черном море – летом, а покорять горные вершины на лыжах – зимой.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов