Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Проблем с размещением в московских гостиницах не будет

Красноярский аэропорт «Емельяново» ждет реконструкция

В Москве наградили лауреатов премии «ТБГ. Туристические бренды - 2006»

«Сибирь» летит в Пермь

«Геокэшинг» - новый вид «продвинутого» туризма

Новосибирская обладминистрация настаивает на принятии закона о господдержке развития туризма

Аэропорты Москвы работают по фактической погоде

Научно-практическая конференция в Улан-Удэ

Руины Холлирудского аббатства в Эдинбурге

Презентация инвестиционных проектов Тюменской области в сфере туризма заинтересовала деловые круги региона

7 декабря 2005 г. пройдет круглый стол на тему: «Развитие внутреннего туризма в России»

Глава заявочного комитета «Сочи-2014» поддержал приватизацию аэропорта

Свои убытки страховщики хотят «заложить» в базовый тариф

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На что обратить внимание при покупке горящего тура?

 24 октября 2011 г.

На что обратить внимание при покупке горящего тура?



Если вы хотите купить горящий тур, то вам следует обратить внимание на несколько нюансов. В чем они состоят? Прежде всего, выбирая путевку с низкой стоимостью, вы должны узнать о ситуации на выбранном вами курорте.

Горящие путевки О чем идет речь? О неблагоприятных для отдыха и безопасности ситуациях в ряде стран. В качестве наиболее ярких примеров можно привести Египет и Грецию. Как известно, в последнее время здесь регулярно происходят разнообразные митинги и демонстрации местных жителей, способные испортить любой отпуск. Поэтому не торопитесь оплачивать горящий тур, помните о том, что заграница от вас никуда не денется. Да и количество выгодных предложений в любой серьезной туристической компании всегда оставляет возможность выбора.


После того, как вы определитесь с тем, куда именно вы хотите отправиться, вам стоит поинтересоваться у туроператора причинами снижения стоимости путевки. Для чего это необходимо? Дело в том, что зачастую здесь кроется обман. Уменьшение цены может быть связано, к примеру, с начинающейся на прилегающей к отелю территории стройки. Вы ведь не хотите проводить свой отпуск в постоянном шуме и гаме, пусть даже это обойдется вам крайне дешево? Непременно узнайте об уровне гостиницы и тех услугах, что она предоставляет своим постояльцам - о питании, сервисе, экскурсиях и так далее.


Перед тем, как купить горящую путевку и оплатить ее, вам необходимо тщательно ознакомиться с условиями договора. Особое внимание уделите датам заезда и услугам, которые туристическая компания обязуется вам предоставить. Помните о том, что все это должно соответствовать тому списку, что предлагается и при покупке обычного турпакета. Он должен включать в себя страховку, проживание, питание по выбранному уровню, билеты туда и обратно.


Напоследок нам бы хотелось дать вам совет, который поможет сэкономить даже при покупке выгодного тура. Перед тем, как купить горящий тур, обзвоните как можно больше опытных компаний, которые работают на этом рынке и узнайте об их предложениях. Таким образом, вы сможете получить полное представление о реальной стоимости путевок в выбранном вами направлении и принять самое верное решение. Как бы то ни было, главное в путешествии – это взять с собой отличное настроение и не забыть дома желание хорошо и весело провести свой драгоценный отпуск.


 


Агентство путешествий "Дали" - Нижний Новгород. Горящие туры на www.dalitur.ru.

тел. (831)230-70-02


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов