Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Московские железнодорожники готовятся к новогодним и рождественским каникулам

Ресторан «Ландскрона» отеля «Коринтия Невский Палас» в Санкт-Петербурге примет фестиваль французской кухни

Финляндия запустит дополнительные поезда для россиян

Выставка народных художественных промыслов «Ладья-2006»

Играй и получай бонусы в казино Азино777

Сочи стремятся стать популярным российским курортом

Российская столица признана самым дорогим городом мира

На горнолыжных курортах Ленобласти начался новый сезон

Архангельская область выходит в Интернет

ОАО «АК «Трансаэро» планирует достичь соглашения с объединенной компанией «Россия» в течение ближайшего месяца

В тюменском аэропорту «Рощино» продолжаются проверки пассажиров, прилетающих из стран, в которых были зафиксированы вспышки птичьего гриппа

В Сочи планируют построить гостиницы на 25 тыс. мест

Делегация деловых кругов Литвы 16 ноября посетит Нижний Новгород

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новогодний тур по России

 27 декабря 2011 г.

Новогодний тур по России



Многие люди мечтают встретить Новый год так, чтобы остались приятные воспоминания. Вариантов устроить себе и своей семье настоящий праздник очень много.


Но есть один способ, который будет не только веселым, но и полезным – отправиться в путешествие по России.

Кто-то едет на Новый год за границу, кто-то устраивает застолье дома. Но есть и еще один способ весело и с пользой отметить праздник – отправиться в новогоднее путешествие по городам России.

Для такого путешествия не надо оформлять визу и заказывать билеты на самолеты, достаточно просто купить железнодорожные билеты, а затем сесть в поезд и наслаждаться поездкой по стране.

Что следует ждать от этой поездки? Прежде всего, знакомства с новыми городами, их традициями, с новыми людьми. Это не может не запомниться на весь год, до следующих праздников.

В каждом городе можно увидеть самые интересные достопримечательности. Например, можно отправиться в Кострому, которую называют зеркалом русской истории, посетить старейший драматический театр в России. Встретить сам Новый год у елки на Сусанинской площади. А в подарок купить серебряные изделия, которые изготовлено именно в этом городе.

А сразу после встречи Нового года можно опять купить железнодорожные билеты и отправиться… в Санкт-Петербург, например. Что может быть лучше прогулки по городу-музею. Ведь это настоящий европейский город, в котором множество достопримечательностей. Разве не будет интересно прогуляться по загадочным улочкам старого Питера, насладиться воздухом культурной столицы? И пообщаться с питерцами – людьми, приятными во всех отношениях?

Можно не ограничиваться поездкой только в Питер и оттуда купить железнодорожные билеты в Великий Новгород. Здесь можно прогуляться по Новгородскому кремлю, полюбоваться памятником «Тысячелетие России». Детям наверняка понравится экскурсию в Дозорную башню. Также в Великом Новгороде множество старинных церквей, где будут проводиться Рождественские службы. А еще один день можно потратить на Новгородский государственный музей-заповедник.

Путешествие по городам России может стать очень приятным и полезным. Ведь очень часто выясняется, что мы, проживая в России, не знаем культуру и историю своей страны. Да и отдых предпочитаем на теплых морях за границей. Ведь сколько на самом деле красивых мест у нас в России! А доставит во все эти города наша железная дорога, у которой не бывает нелетной погоды.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов