Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Наплыв отдыхающих в Геленджике ожидают в сентябре

«Жемчужное ожерелье» станет ответом Татарстана «Золотому кольцу»

В Кабардино-Балкарии из-за дороговизны популярен неорганизованный отдых в Приэльбрусье

Мурманские туроператоры нуждаются в повышении безопасности туризма

В Подмосковье прошла конференция, посвященная дню качества

За ущерб, нанесенный экологии Прибайкальского национального парка, будут платить туристы

«Северное Подмосковье» поможет клинскому туризму

Югру ожидает приток инвестиций из Венгрии

В Москве состоится российско-словенский бизнесфорум

Налоговики Ленобласти проводят массовую проверку гостиниц региона

У Грушинской поляны - новый хозяин

Казанцы смогут воспользоваться услугами авиатакси

Спринт-кросс на снегоходах в Санкт-Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Парки отдыха в Екатеринбурге

 21 апреля 2012 г.

Парки отдыха в Екатеринбурге



Каждый современный человек сталкивается с проблемой отсутствия свободного времени. А когда нам все же удается выкроить часик для «себя-любимых» - стараемся использовать его по максимуму. А где же можно получить массу приятных впечатлений, как не в каком-нибудь парке отдыха?


Чтобы вы не тратили свободное время на поиски мест развлечений, предлагаем обзор парков отдыхов Екатеринбурга.Парк аттракционов «Пять звезд». Парк аттракционов "Пять звезд" приглашает всех желающих испытать современные способы развлечений. В этом развлекательном комплексе найдут чем себя заинтересовать, как дети, так и взрослые.

Развлечения в парке «Пять звезд» представлены широким выбором аттракционов. Здесь вы можете найти следующие карусели: «глобус», «клоун», «фристайл», «башня свободного падения», большая «цепочная карусель», качели «марс», «торнадо» - для любителей острых ощущений.

Если у вас выдался свободный часик-другой и вы решили провести его весело с семьей, тогда, добро пожаловать в «Пять звезд».

Парк чудес «Галилео». Этот комплекс покажется интересным людям, которые любят открывать для себя что-то новое и тут находятся лучшие базы отдыха екатеринбург. Здесь каждый взрослый сможет вновь почувствовать себя ребенком, так как удивительные фокусы не оставят равнодушным даже самого требовательного посетителя. Поход в подобное заведение будет полезным и для самой маленькой категории эрудитов, которые только начинают познавать окружающий мир (уважаемые родители, возьмите на заметку).

Парк «Галилео», чем-то похож на естественнонаучный музей, только экспонаты здесьдоступные, а не те, которые запрещено трогать руками. «Руками трогать!» - вот девиз, под которым работает Парк чудес «Галилео». Принцип работы «Галилео» базируется на необычных механизмах и аттракционах. Именно с помощью техники в интерактивном режиме демонстрируются различные физические явления и удивительные фокусы.
Парк чудес «Галилео» приглашает всех любителей «пошевелить извилинами».

Парк бабочек. Этот парк предоставляет широкий спектр услуг своим посетителям. Здесь вы сможете не только заказать интересную экскурсию по парку живых тропических бабочек, и приобрести понравившееся насекомое, но и провести романтический вечер или семейный праздник. Кроме того в парке имеется свой актерский коллектив, который поможет организовать незабываемое торжество.

Желающие приятно отдохнуть или просто отвлечься от повседневной суеты найдут свою дозу хорошого настроения в «Парке бабочек».

Уктусский лесопарк. В суете мегаполисов у нас все чаще возникает желание укрыться от внешнего мира и просто отдохнуть после тяжелого дня. Желающим ощутить гармонию с природой непременно стоить посетить Уктусский лесопарк. Этот парк заинтересует и любителей активного отдыха. Так как здесь присутствует прокат спортивного инвентаря, можно заняться физическими упражнениями прямо на природе, а пробежка среди обилия зелени сделает занятия не такими изнурительными и скучными, а в зимний период здесь можно покататься на лыжах. Для больших компаний отдыхающих здесь предоставляется возможность организовать пикник и пожарить шашлыки.

В Уктусском лесопарке посетители имеют возможность самим организовать свой отдых: будь то «побег» от суеты внешнего мира, или же веселый пикник с друзьями.

Дендрологический парк-выставка. Это удивительно красивое место, где собраны необычные для Урала деревья, много цветов, пруд с утками – и все это находится в середине большого города (маленький оазис в бетонной пустыне). Хорошее место для прогулок, размышлений и посиделок с друзьями; так же можно просто прийти и спокойно выбрать растение по душе и вволю полюбоваться на цветущую красоту.

Если после тяжелой трудовой недели вам захочется «проветрить мысли», тогда добро пожаловать в дендропарк. Свежий воздух и живая природа никого не оставят равнодушным.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов