Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Въездной и выездной туризм: статистика за 9 месяцев 2006 года

Проект Бурятии вышел в тройку лидеров на федеральном конкурсе по созданию ОЭЗ

Проект «Золотое кольцо Башкортостана» оценивается в $200 миллионов

Полеты «Аэрофлота» в Калининград могут быть прекращены

Пассажиров будут досматривать на входе во все московские аэропорты

Псковской области необходимо создавать образ безопасного региона

Сочинский морской порт подготовился к началу курортного сезона

В Белокурихе планируют провести крупный форум, посвященный перспективам развития туризма в крае (Алтайский край)

Тропический отдых и отравления. Чем опасны кораллы и рифы?

Почему не стоит верить бездепозитным бонусам в онлайн казино?

Карелию узнают по логотипу

В Югре приобретают популярность туры выходного дня

Акционеры гостиниц «Метрополь» и «Ренессанс» намерены сами выкупить долю города

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Дубаи. Аквапарк "Aquaventure"

 30 апреля 2012 г.

Дубаи. Аквапарк "Aquaventure"



Приезжайте в Дубаи, аквапарк "Aquaventure" Вам обязательно понравится! Аквапарк найти не составит особой трудности, так как он находится на Пальме Джумейра, возле отеля "Atlantis". Лучший способ добраться сюда - на автомобиле через туннель. В то же время власти города обещают в самое ближайшее время запустить ветку наземного метро с конечной остановкой на аквапарке. Кратко характеризуя аквапарк, можно отметить, что это самый суперсовременный аквапарк в ОАЭ, открытие его состоялось в 2008 году.


Аквапарк "Aquaventure" (Дубаи) открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 18:00. Аквапарк занимает огромную территорию (примерно 7 га). "Aquaventure" полностью оправдывает свое название - на каждом шагу посетителей подстерегают настоящие приключения, захватывающие дух. Изюминка аквапарка - 30-метровая башня "Ziggurat", которая построена в виде пирамиды, буквально напичканной великим множеством горок и захватывающих аттракционов. Безусловно, Вас впечатлит сплав по двухкилометровой реке, который служит отправной точкой в водный мир "Aquaventure". По пути Вы преодолеете водопады, волны и пороги. Только после всего этого Вы сможете открыть для себя все тайны башни "Ziggurat". С ее вершины совершается совершенно невероятный, захватывающий "прыжок веры" с высоты 27 метров сквозь прозрачный тоннель, который пронизывает лагуну с настоящими живыми акулами, что неоспоримо дает ответ на вопрос куда поехать отдыхать и он будет в аквапарк.

Аквапарк "Aquaventure" (Дубаи) можно посещать вместе с детьми, с этой целью его создатели предусмотрели специальную игровую зону, состоящую из двух опрокидывающихся бочек с водой, водных горок, которые спускаются в бассейн, а также водометных пушек и множеством других аттракционов, доставляющих максимальное удовольствие детям.

Инфраструктура аквапарка "Aquaventure" обеспечена большим ассортиментом ресторанов и магазинов. За дополнительную плату в парке развлечений туристам предлагается посетить Затерянную Атлантиду, знакомящую посетителей с обитателями моря на фоне затопленного города. А еще в бухте Дельфинов Вы сможете вдоволь поиграть и поплавать с дельфинами!

Добро пожаловать в Эмираты, в Дубаи, аквапарк "Aquaventure" Вам очень понравится!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов