Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Трансаэро» берет в лизинг Boeing-747

«Северное сияние» проверит у туристов знания о родном крае

Поколение Baby Boomer выбирает Россию

Соло для хора с колоколами

Рыбалку в Астрахани поставят на платную основу

Активный отдых в Крыму

Три игровых автомата, в которых реальней всего выиграть большую сумму денег

На юге России построят 5 аэропортов

Отдых и достопримечательности греческих островов Родос и Крит

Ленинградская область: турбизнес изучил Бокситогорский район

В 2005 году гражданская авиация России перевезла 35,1 млн.пассажиров

Рязань восстанавливает водный маршрут

Jumeirah Beach Hotel – для тех, кто ценит комфорт

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Oktogo.ru – забронируй отель своей мечты

 1 июня 2012 г.

Oktogo.ru – забронируй отель своей мечты



Увидеть мир – мечта каждого. С течением столетий для путешественников создаются всё более комфортные условия странствования и проживания. На качественно новый уровень выходят также разнообразные сервисные услуги, помогающие избавить туриста от дополнительных хлопот. Одним из таких сервисов является онлайн-бронирование отелей. Портал Oktogo.ru – один из лучших российских web-ресурсов по предварительному бронированию номеров в гостиницах всего мира.


Главная страница сайта Oktogo.ru содержит самую важную и полезную информацию со всего портала. Подробно описан принцип работы ресурса и выгоды, которые получает любой человек, желающий забронировать отель. База гостиниц на Oktogo.ru поистине огромна: более 160 стран, 26 тысяч городов, 140 тысяч отелей. Только по одной России можно заказать номер в любом из 2200 представленных отелей. В левой верхней части главной расположена удобная форма поиска необходимой гостиницы: в строки забивается название страны, города, отеля, определяется дата заезда и выезда, а также количество поселяемых. Нажатие кнопки «Найти отель!» выводит результаты.

Во вкладе «Каталог отелей» – полная информация обо всех заведениях, представленных на сайте, удобно рассортированная по континентам и странам. Практически на все гостиницы, можно найти отзывы (их более 60 миллионов), воспользовавшись ссылкой на одного из партнёров oktogo.ru

Раздел «О Нас» – это история oktogo.ru. Портал существует с 2010 года и за это время стал крупнейшим веб-проектом в данной отрасли. Партнёрами проекта являются такие структуры, как «РЖД», ВТБ24, momondo.com и др. Сплоченный коллектив – это 70 профессионалов, любящих свою работу и прошедших спецобучение.

Удобная новостная лента содержит интересную и актуальную информацию о деятельности компании, а вкладка «Пресса о нас» знакомит читателей с публикациями известных СМИ (Форбс, Ведомости, Коммерсант и проч.) относительно работы и развития oktogo.ru, а также акциях фирмы.

«Блог путешественника» – настоящий кладезь знаний, где в доступной и непринуждённой форме описаны страны, города, отели и развлечения, а также даются советы путешественникам и размещены популярные путеводители в электронном виде. Самая полезная информация для туриста только тут.

Портал oktogo.ru имеет также бесплатный многоканальный круглосуточный телефон 8 (800) 555-10-45: воспользовавшись им, можно за пару минут забронировать номер в нужном отеле.

Путешествуй легко вместе с oktogo.ru!

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов