Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Санкт-Петербург глазами британских журналистов

Игровые автоматы онлайн от лучших производителей в казино Вулкан: в какие сыграть обязательно?

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области рассказал о планах в сфере туризма на этот год

Модернизация гостиниц в Сочи

Виза в Испанию

Пензенская область должна стать туристическим центром ПФО

«Пулково» считает неадекватными претензии Евросоюза

«ЮТэйр» вводит регулярный рей Москва–Калининград

Прибайкальский национальный парк ищет инвесторов

Заседание Межведомственной рабочей группы по статистике туризма

Открывается железнодорожное сообщение между центром Москвы и аэропортом Внуково

Ввод биометрических загранпаспортов оказался для Европы непосильной задачей

Российским авиакомпаниям должны обеспечить поставку новых самолетов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Тунис

 4 июня 2012 г.

Туры в Тунис



С приближением поры отпусков всем хочется выбрать лучшие места для отдыха, с солнцем, водой, богатым миром фауны и флоры, с многочисленными историческими достопримечательностями и массой всевозможных развлечений. По-настоящему уникальное место для любителей морского отдыха представляет собой Тунис.


Выбрав эту страну, вы не пожалеете, так как здесь вас ожидает мягкий средиземноморский климат, приятное чистое море, современные гостиницы, утопающие в зелени, высокий уровень сервиса, а также многовековые памятники, увлекательные экскурсии и вкуснейшая тунисская кухня.

Отдых в Тунисе очень популярен в купальный сезон, а именно с апреля до начала октября. Наиболее благоприятное место для отдыха - это именно восточное побережье Туниса. Здесь умеренный климат, небольшая влажность, дожди проходят редко. Север Туниса по климату похож на южноевропейское побережье Средиземного моря. Для похода вглубь страны, в пустыню Сахару лучшее время - весна и осень, с их холодными ночами и умеренно жаркими днями. В пустыне по ночам бывает очень холодно, поэтому рекомендуется запасаться тёплыми вещами, а также спальным мешком.

Разгар сезона, идущий с июня до сентября, а также на праздники и выходные туры в тунис привлекают своей доступностью. Недорого, но качественно отдохнув, можно получить массу удовольствий без удара по карману. Прекрасные комфортабельные отели находятся рядом с живописными песчаными пляжами, где можно отдохнуть всей семьёй. Любителям различных экскурсий, ознакомления с историческими памятниками, разными достопримечательностями отдых в Тунисе будет отличным вариантом.

Один из древнейших городов данного края - Карфаген, который основан в 814 году еще до н.э, где можно своими глазами увидеть сохранившийся римский Капитолий, амфитеатр, а также музей Лавижери и термы византийских церквей. В Тунисе можно посетить Большую мечеть, мавзолей Хасанидов, средневековую медину и различные дворцы. В Музее Бардо находиться самая крупная коллекция римских мозаик.

Остров Джербу - это восхитительное место, которое полнится вековой романтикой. Джерба по праву называют жемчужиной средиземноморского ожерелья всех курортов Туниса. Прозрачная вода, сказочные пляжи, загадочные лабиринты улиц, старые дома с белыми крышами, дайвинг, рыбалка и древние традиции многочисленных культур, уходящих в века – это все можно встретить только в Тунисе!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов