Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Власти США ужесточают правила въезда и выезда

В столице распределят первые участки под строительство гостиниц

В Байкальске открыт горнолыжный сезон

На кубанских курортах запретят катание на катерах

Первый в России лечебно-водно-развлекательный центр построят в Тольятти

«Гранд отель «Европа» в Петербурге начинает обновление номеров

Korean Air приступила к полетам в Санкт-Петербург

На горе Мустаг в Горной Шории состоялось официальное открытие горнолыжного сезона (Кузбасс)

Авиакомпания «Россия» открыла в Санкт-Петербурге офис продаж пассажирских перевозок

«Аэрофлот» вывез пассажиров «Калининградавиа»

Париж остается туристской столицей мира

Италия готовится отпраздновать 150-летие Пуччини

На озере Эльтон появится новый санаторно-курортный комплекс

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Прокат автомобилей от iCar: отличный сервис за умеренную цену

 13 июня 2012 г.

Прокат автомобилей от iCar: отличный сервис за умеренную цену



Иногда приходится бороздить бескрайние просторы всемирной паутины на предмет поиска какого-либо товара или услуги.Вот так просто находишь несколько вариантов и начинаешь их сравнивать. Тогда-то и натыкаешься на приятные и не очень отзывы о той или иной компании, если это услуга, и вещи, если это товар.


Что касается компании iCar, то отзывы, которые мне пришлось читать, были исключительно хорошими. Я решил остановить свой выбор именно на этой организации... И что я получил? Сверкающий чистотой автомобиль, быструю его доставку в указанное место, отсутствие неполадок в этой машине и, конечно же, умеренную плату за услуги! Отличный сервис, не так ли? А еще компания iCar-прокат имеет целую кучу преимуществ: их автомобили достаются во временное пользование без залога и прокатного лимита, на них нету никаких логотипов и ненужной рекламы, а машину можно взять как эконом-класса, так и любого другого, вплоть до VIP. Чтобы получить автомобиль, достаточно иметь всего год водительского стажа, а сами машины застрахованы по КАСКО, и клиента iCar ни к чему не склоняет.

К другим существенным преимуществам этой компании перед другими аналогичными прокатными организациями можно отнести круглосуточную техническую поддержку в случае необходимости отремонтировать машину (об этом я читал на форумах, ведь сам со своей машинкой в подобные неприятности не попадал). Радуют и бесплатные звонки менеджеру со всех регионов, которые покрывает компания, и накопительная бонусная система для постоянных клиентов, и продление в случае необходимости срока проката, для чего на условленное место выезжает менеджер. Словом, всё здесь организовано на высшем уровне, да и невысокие цены на услуги приятно радуют. Все желающие могут прочитать о прокате автомобиля подробнее на сайте компании iCar.

Кстати, если уж говорить о сайте, то он выглядит просто отлично. Не могу оценивать его с вебмастерской или программерской точки зрения, но думаю, что куда более важна точка зрения обычного потребителя. Вся информация подана в доступной форме, все необходимые сведения присутствуют и удобно упорядочены, а сам сайт не тормозит и позволяет быстро узнать всё, что нужно. Словом, не знаю, как кому, а мне очень понравилось пользоваться услугами этой организации. Напоследок хочется еще раз подчеркнуть, что при пользовании машиной не нужно оставлять залог. Это было очень удобно для меня в частности и несомненно порадует многих потенциальных клиентов iCar в целом.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов