Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Норвежская компания Wenaas Holding начала четвертый гостиничный проект в Петербурге

В Республике Алтай будет построен 250-местный круглогодичный санаторий

Коми включена в проект ТАСИС по развитию внутреннего туризма

Усилена охрана курортов России

РМАТ издаст 100 томов учебной литературы

Два музея Петербурга сольются в Музей цивилизаций

Пулково закроют для «бомбил»

Отдых в Турции: перезагрузка 2.0

Народно-художественные промыслы (НХП) в Нижегородской области

Достопримечательности Сиднея

Терминал аэропорта «Домодедово» на Павелецком вокзале расширяется

В Тверской области пройдет фестиваль зимних видов спорта

Турбизнес — самая доходная статья бюджета в Ярославле

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Греция - рай для туристов

 28 июня 2012 г.

Греция - рай для туристов



Чем привлекает Греция туристов? Конечно же, в первую очередь - это шуб-туры. Греция славится своими шубами: качеством, разнообразием моделей. Вы найдете именно то, что нужно Вам, на Ваш вкус и кошелек.


Каждая женщина может почувствовать себя необыкновенной, сексуальной и притягательной. Выбор настолько велик, что остаться без прекраснейшего мехового изделия просто не возможно. При этом в Греции легко совмещать приятное с полезным. Белоснежные пляжи, изумрудное Эгейское море, прекраснейший климат, горные ландшафты и, конечно же, удивительное гостеприимство греков не оставят равнодушными не только Вас, но и всех членов вашей семьи.

В Греции не хочется никуда спешить, Вы забываете о суете больших городов и предаетесь легкой лености и душевному спокойствию, в полной мере ощущая отдых и благодать и тихо пересматривать путеводитель по криту. Ведь даже знаменитая "сиеста" в Греции длится не менее двух часов в день.

Если же Вам некогда сидеть на одном месте и хочется узнать о стране как можно больше, отправляйтесь в бесчисленное множество экскурсий, предлагаемых не только в отеле пребывания, но и практически в любом уголке города. Слава о древних греках не утихла и до наших времен и Вы найдете этому подтверждение. Греция буквально вся пропитана мифами и преданиями. Каждый камень бесчисленного множества архитектурных произведений искусства Эллады так и хочет поведать о своем былом величии, о подвигах людей, о кознях Богов, о великих сражениях.

Нельзя пройти стороной и греческую кухню. Мусака, авголемоно, долма, паидаки, стифадо и, конечно же, греческий салат - это лишь то малое, что обязательно необходимо попробовать в Греции. Это рай для любителей морепродуктов, свежих фруктов и овощей. Греческая кухня проста и в тоже время полезна для организма.

Разнообразие и вкусовая гамма греческого вина придется по вкусу даже изысканным ценителям. А для любителей покрепче у греков есть знаменитое узо - анисовая водка. Стоит также попробовать рецину- вино со вкусом смолы, такого вы не найдете больше нигде. И не забудьте приобрести оливковое масло.

Даже в дни кризиса и неудач греки помнят о своем былом величии и не теряют надежды на восстановление. Греция стоит того, чтобы увидеть ее своими глазами и быть может еще не раз туда вернуться.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов