Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Авиакомпании-партнеры Внуково и руководство аэропортового комплекса обсудили вопросы взаимодействия

Отели Тенерифе: провести недельку в раю

В Мурманске обменялись опытом по вопросам безопасности в сфере туризма

В законопроект о туристической деятельности внесены поправки перед третьим слушанием в Госдуме

С начала года в Михайловском побывало более 5 тыс. человек

Сочинский морской порт подготовился к началу курортного сезона

Сроки проведения «Интурмаркета» определены

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Программу совместных действий на 2 года подписали Вологодская область и Моравско-Силезский край Чехии

Петербург мог бы принимать существенно больше туристов

Торгово-промышленная палата разграничивает сферу ответственности участников туррынка

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

Модернизация гостиниц в Сочи

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Прелести отдыха на курортах Вьетнама

 31 октября 2012 г.

Прелести отдыха на курортах Вьетнама



Отдых во Вьетнаме – это всегда масса эмоций и новых потрясающих впечатлений. Многоликая, манящая, загадочная природа сочетает в себе и горы, и обширные долины. Красивейшие водопады, песчаные пляжи, тропические леса, необычайные и причудливые скалы, красота в камне - древние, величественные храмы и дворцы, - все это представлено на курортах Вьетнама.


По преданию вьетнамцы произошли от дракона и феи–птицы. Туристическая и культурная жизнь страны настолько разнообразна, что место для отдыха можно найти на любой вкус. Дворцы и храмы древнего Хошимина, или как раньше Сайгона, позволят ощутить всю загадочность и мистику их создания.

Курорты Вьетнама привлекают не только своей необыкновенной архитектурой, но и красивейшими природными шедеврами. Бухта Халонг славится своими таинственными пещерами и гротами. Множество водопадов, живописная растительность делают этот уголок на земле сказочным и удивительным. Многие считают, что дракон живет именно в водах бухты Халонг.

Несомненно, привлекает туристов город Дананг. Необыкновенный рельеф местности – сочетание глубоких ущелий и гор на берегу моря - открывает прекраснейшие пейзажи. Недалеко от этого города располагается самая длинная в мире подвесная канатная дорога.

Многочисленные острова с белыми песчаными пляжами, лазурным морем позволят насладиться солнцем, оценить всю красоту подводных рифов. Прозрачные озера удивят чистотой своих вод, а горный воздух - легкостью дыхания.

Вьетнам – экзотическая страна с богатейшей культурой и национальными традициями. Аозай является самым популярным женским национальным костюмом в стране. Наверное, каждая модница захочет приобрести такой необычный наряд. Посещение древних вьетнамских деревень может быть очень интересным и познавательным. У местных жителей можно приобрести украшения ручной работы и красивейшие шелковые изделия. И кто же не знает древнюю национальную обувь – вьетнамки, так необходимые на пляже.

Для экзотического отдыха, пожалуй, лучше всего подойдет посещение крокодиловых ферм. На таких подворьях можно самим покормить экзотических животных, насладится рыбалкой.

На курортах древнего Вьетнама можно найти отдых на любой вкус. Для семейного отдыха с детьми будут интересны поездки в Ханой. Для молодоженов лучше всего подойдут романтические курорты Фукуок и Сапа. Для кого-то может быть интересным город Вунгтау, где действует приход Русской Православной церкви.

Посетив курорты Вьетнама, вы будете испытывать желание приехать сюда вновь и вновь.

А если вы хотите отдохнуть с семьей по полной, тогда вам нужно посетить аквапарк Карибия в Москве где находятся одни из лучших бассейнов способных удовлетворить запросы многих. Насладитесь хорошим водным отдыхом уже сегодня.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов