Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Брно - «Моравский Париж»

Степень ответственности гостиницы за сохранность имущества гостей

Профессионалы турбизнеса посмотрят на жемчужины тюменской земли

Достопримечательности Игало. Черногория

Пресс-конференция, посвященная Дням Крыма в Москве

Фингарантии должны соответствовать объемам продаж

Новый горнолыжный комплекс Центра лыжного спорта Ханты-Мансийска

Курортная зона Анапы будет расширена

Как совмещать женщине домашние обязанности и личное время

В цену билета на поезд Москва–Санкт-Петербург будет включаться стоимость постели

Петербургский Летний сад пострадал от вандалов

До конца 2006 года планируется разработать программу развития туризма Пермского края

Серфинг на Шли-Ланке: особенности обучающих уроков

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Зимние курорты Италии

 26 ноября 2012 г.

Зимние курорты Италии



Италия - страна солнца, моды и апельсинов. Нет в мире людей, которые бы не хотели посетить одну из самых замечательных точек на туристической карте. Неповторимая энергетика и романтика - это только небольшая часть того, что ждет Вас при посещении этого небольшого государства на юге Европы. Многие считают Италию привлекательной только летом, однако люди бывалые прекрасно знают, что здесь созданы абсолютно все условия и для роскошного зимнего отдыха.


Италия по большей части является горной страной, где расположилась могучая цепь Альп. Поэтому вполне логично желание государства иметь доход не только от летних видов отдыха, но и от деятельности зимних курортов, коих здесь создано не так уж и мало.

Зимние курорты Италии являются отличным местом для каникул. Мягкий средиземноморский климат, неповторимость пейзажей, дружелюбие местных жителей, комфортные отели - всё это сделает Ваш отдых незабываемым. Сюда ежегодно съезжаются миллионы туристов: те, кто стоял на лыжах, и те, кто желает это сделать впервые. Не беда, ибо этим туристам помогут опытные инструкторы, и уже через некоторое время недавний новичок сможет по-настоящему почувствовать, что такое горнолыжный спуск.

В настоящее время среди зимних курортов Италии наибольшей популярностью пользуется Валь-ди-Фьемме. А происходит так в силу того, что это место для отдыха подходит как новичкам, так и профессионалам, и к тому же является недорогим.

Местечко Арраба подходит больше для серьезных лыжников, для тех, кто знает, как стоять на ногах, спускаясь со склона Доломитовых Альп, но если вам не понравится это место, то можете смело отправляться в частный сектор в адлере, где проведете незабываемо время.

Широкой туристской популярностью пользуется курорт Валь-Гардена, который представляет собой долину протяженностью в 15 км. Здесь созданы все условия для катания и качественного отдыха. Сезон длится с начала декабря до середины апреля.

Пользуются туристическим спросом курорты Кронплатц, Кортина-ди-Ампеццо, Бормио, Червиния, Валь-ди-Суза, Мармолада.

Везде созданы благоприятные условия для отдыха и развлечений. Повсеместно открыты магазинчики, бары и кафе, где туристы могут прикоснуться к традициям итальянской кухни. Стоит также добавить, что итальянцы - народ весьма дружелюбный и гостеприимный, и каждый турист остается неравнодушным и к ним, и к итальянской природе Альп, поэтому большинство из них стремиться возвращаться сюда каждой зимой, чтобы вновь прикоснуться ко всей красоте горнолыжных курортов Италии.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов