Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиница Best Western будет построена на Киевском шоссе

В Екатеринбурге будет построен крупнейший в России аквапарк

Джианку: Эффектный Нереставрированный Участок Великой Китайской Стены

Ресторан начинается... с туалета

Путешествие в страну тюнь

Новый вагон-ресторан — «русская модель европейского комфорта»

Какая карта подойдет для поездок за рубеж?

В Чите реализуют экологическую доктрину России

Отдых в России становится все более популярным

Соликамский краеведческий музей занимается развитием турбизнеса в Верхнекамье

Иностранные туристы отказываются от поездок в Россию

Золотая страна или загадочная Мьянма (Бирма)

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мы - Турфирма Виват

 17 августа 2013 г.

Мы - Турфирма Виват



Отпуск даётся нам только раз в году. Лето имеет привычку быстро подходить к концу в самый неожиданный момент. Туристическая компания Vivat советует не тратить время зря, а заранее подумать о своём отдыхе, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.
Уже достаточно давно мы работаем на рынке туристических услуг. За это время мы успели значительно расширить свой бизнес, а также привлечь множество новых клиентов. В первую очередь их интересует возможность провести незабываемое время в различных экзотических странах.

Турфирма Виват предлагает только самые популярные маршруты и известные курорты. Сюда относятся такие страны как:


-         Турция;


-         Египет;


-         Вьетнам;


-         Черногория;


-         Китай и многие другие.


Иными словами, выбирая турфирму Виват, вы получаете возможность своими глазами увидеть самые продвинутые туристические страны, какими бы экзотическими они не были. Этот список достаточно широк - помимо выше перечисленных, наши клиенты могут приобрести путёвки в ОАЭ, Индию, Грецию, Испанию, Индонезию и т.д.


Особое внимание мы стараемся уделять качеству обслуживания, поэтому делаем выбор только в пользу проверенных направлений. Это позволяет нам выполнять определённые гарантии, которые тоже являются важным моментом в туристическом бизнесе. Возможно. Именно поэтому, клиенты турфирмы Виват отзывы оставляются всегда только положительные.


Мы прекрасно знаем, как неприятно, когда отпуск проходит не так, как планировалось, поэтому делаем всё возможное, чтобы оградить вас от разочарований.


Достоинства нашей компании


Мы не раз уже говорили о том, что своим клиентам предлагаем только наиболее популярные и известные маршруты. Такие путёвки разбираются достаточно быстро. Именно поэтому у нас практически никогда не бывает "горящих туров".


Мы можем рассказать о своих главных достоинствах, но лучше. Если за нас это сделают наши клиенты. Те, кто ранее выбирал турфирму Виват, отзывы пишут следующие:


-         Ориентация на семейный отдых;


-         Детальная и качественная проработка всех аспектов отдыха;


-         Широкий выбор самых посещаемых стран;


-         Туры только на лучшие курорты.


Таким образом, мы делаем ставку именно на то, что высоко ценится в хорошем отпуске. Наши клиенты всегда отмечают, что турфирмой Виват проделывается огромная работа по планированию и подготовке путешествия. В итоге, ваш отпуск проходит без каких-либо проблем. А это самое главное!


Подтверждая серьёзность своих слов, мы хотим несколько слов сказать о наших партнёрах. Мы сотрудничаем с различными зарубежными операторами, в том числе испанским Soltour и Natural Solutions International - лидерами в области организации семейного отдыха. Страховой дом ВСК обеспечивает нас поддержкой в различных страховых вопросах. Подробнее об этом можно узнать на нашем сайте. Таким образом, если кого-то заинтересует турфирма Виват, отзывы о нас будут далеко не единственным показателем наешго профессионализма.


Мы всегда рады видеть новых клиентов, которые хотят провести незабываемое время в тех или иных популярных экзотических странах. Наша компания занимается тем, что воплощает мечты в реальность!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов