Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Южная Осетия хочет стать популярным местом горнолыжного отдыха

Власти Ейска подвели итоги курортного сезона

600 лет кремлевских курантов

Москва станет туристическим центром мирового значения

Концепция развития туризма разработана в Красновишерске

Инвесторов зовут в зону

Курорт «Красная Поляна» станет крупнейшим на Юге России

Пассажирам ввели сухой закон

Адлер — райский уголок России

Как получить максимум от поездки в Берлин

РФ получит контрольный пакет в авиационном альянсе AirUnion

Покупка жд билетов в интернете.

Билет в Сочи выгодно купить сейчас

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Краткий обзор ресторанов Дубровника: заметки туриста

 31 августа 2013 г.

Краткий обзор ресторанов Дубровника: заметки туриста



Рестораны Дубровника – это настоящая находка для поклонников морепродуктов, здесь большое разнообразие рыбных блюд и множество экзотических деликатесов. Изысканными национальными блюдами славится ресторан Restaurant Konavoka, чаще всего, здесь можно найти массу блюд, приготовленных на гриле.


А такие дары моря как омары, крабы и креветки здесь готовят всеми возможными способами. Еще ресторан имеет собственный винный погреб, где хранится множество коллекционных вин, но брезгуют здесь и другими алкогольными напитками.

А если вы считаете себя вегетарианцем, то вам можно порекомендовать сходить в ресторан The Arca. Этот ресторан славится не только огромным выбором овощных салатов и фруктовых десертов, но и своими необычными коктейлями, которые как нельзя, кстати, в жаркий летний день. Нестандартное оформление ресторана и изысканное меню – вот то, чем запомнится туристу ресторан Gil’s. Здесь можно полакомиться блюдами японской кухни, а также салатами и десертами, приготовленными по авторским рецептам. Любители средиземноморской кухни просто обязаны побывать в ресторане Wanda. Своими фирменными блюдами повара этого ресторана считают сочные стейки, пасту с овощами и ризотто, а в качестве десерта вам подадут мороженое и фруктовые ассорти. Уютная бухта стала пристанищем для ресторана Restaurant Levant, в основе его меню – морепродукты. Заслуженной популярностью пользуются следующие блюда: шашлык из креветок с овощами в медовом соусе, горячие салаты и рыбное карпаччо.

Еще один замечательный ресторан Sesame расположился в историческом здании, своим фирменным блюдом шеф-повар ресторана считает курицу с розмарином. Любителей морепродуктов шеф-повар ресторана порадует салатом с моллюсками, приготовленным по авторскому рецепту. Сам ресторан располагается на первом этаже здания, а на втором - находятся комнаты для туристов. Своим необычным графиком работы выделяется ресторан Orhan: ранним утром здесь готовы угостить посетителей горячей выпечкой и ароматным кофе, а поздним вечером - вам подадут морепродукты вместе с овощами, запеченными на гриле. Сочные стейки и огромный выбор разнообразных салатов – это то, чем готовы угостить вас на обед.

Выбирайте ресторан в соответствии со своими вкусовыми пристрастиями, тут вы точно не останетесь голодными. А так же не забудьте посетить Цюрих, один из лучших городов Швейцарии, так как отели Цюриха одни из самых лучших в мире, благодаря высокому уровню обслуживания и качественному подходу ко всем деталям.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов