Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый туристический центр открыт на курорте Красная Поляна

Четыре игровых автомата с денежной тематикой

Деловая встреча турфирм в Санкт-Петербурге

Пензенская область должна стать туристическим центром ПФО

В Петербурге начался третий сезон программы «Белые дни»

Закон, призванный защитить туристов, приведет к обратному результату

Канчанабури и Краби – живописные провинции Тайланда

Туристические компании Тувы познакомились с опытом монгольских коллег

Сельский туризм – новое направление отдыха в Ленобласти

«Время отдыхать в России»

В Тыве создан крупный природный парк

К юбилею Новгорода будут открыты башни Кремля

Чиновники Петербурга отредактируют Достоевского

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Индия - лучшее место для отдыха

 23 сентября 2013 г.

Индия - лучшее место для отдыха



Если вы хотите побывать в экзотическом месте, тогда стоит посетить Индию. Множество туроператоров предлагают различные виды путешествий: экскурсионные, пляжные или лечебные.


Приехав в эту удивительную страну, человек сможет получить массу незабываемых ощущений: покататься на слоне по джунглям, искупаться в горных реках и водопадах, совершить прогулку по реке Зуари, увидеть множество диковинных деревьев и животных, окунутся в культуру и быт этой страны. И самое главное – отдохнуть.

Оптимальным временем для посещения Индии является октябрь-апрель. Именно в это время, когда за окном дождь, прохлада, а то и снег, хочется окунуться в мир тепла и солнца. В это время средняя температура в Индии около 30 градусов, в холодные дни она может опуститься до 20, что практически не ощущается в тропическом климате.

Что может быть лучше, чем загорать холодной осенью, лежа на золотистом песке под солнцем и смотреть на кокосовые пальмы. В Индии нужно обязательно попробовать аюрведические процедуры. Это массаж с ароматными маслами, совмещенный с лечебными процедурами, которые помогают снять напряжение, усталость и поднять настроение. Эта услуга очень популярна среди туристов. А самый отличный отдых это Эмитраты. Горящие туры в Эмираты сейчас идут по хорошим ценам, потому поспешите их заказать уже сейчас, что бы насладиться прекрасным отдыхом.
Самыми известными курортами индии считаются Гоа и Керала. Гоа - это кусочек рая на земле, омываемый водами Аравийского моря. Пляжи здесь очень разнообразны - скалистые или с мягким песком, солнечные или тенистые.

Керала является самым живописным и зеленым курортом. Практически вся ее территория занята заповедниками, каждый желающий может приобщиться к дикой природе, посмотреть за животными в их естественной среде. Самый популярный заповедник – Перияр, в котором можно посмотреть на Голубые горы и непроходимые тропические леса. Территория этого места просо огромна.

Индию стоит увидеть. В Индии нужно побывать. А посетив ее один раз, обязательно захочется вернуться еще.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов