Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристическая Европа. Венгрия.

Подведены итоги работы авиакомпании «Аэрофлот» за 2004 год

Китайцы стали реже ездить в Читинскую область

Волгоград станет частью европейского креста

Сезон в Крыму в разгаре

В постаменте «Рабочего и колхозницы» откроют театр

Закончена работа над новой версией сайта «Домодедовских авиалиний»

В международных аэропортах Российской Федерации усилен контроль за радиационной безопасностью

В Таганроге появится торгово-развлекательный комплекс на участке 6 га

Развитие туризма в Калмыкии получит государственную поддержку

В Ярославской области появится Музей ямщика

В пражском аэропорту Рузине открывается дизайнерское кафе Hole in One, посвященное гольфу

Аэропорт «Якутск» готовится к введению электронных авиабилетов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Райский отдых на Мальдивах

 7 октября 2013 г.

Райский отдых на Мальдивах



Мальдивы – это небольшое государство, которое расположено в Южной Азии. Оно находятся на группе из 20 аттолов, которые состоят из 1192 коралловых островков, и возвышаются над океаном максимум на 2,4 м. Столица – Мале. Территория суши на Мальдивах – 298 км2, а общая площадь – 90 тыс. км2. Население - 395 тыс., большая часть которого живет в столице. Основной доход остров получает от туристов, их на сюда приезжает около 400 тыс.в год.


Климат здесь жаркий все сезоны температура воздуха от 24 до 30°, а в период с июня по август идут дожди.

Мальдивы – это рай для влюбленных и молодоженов. Именно здесь многие пары мечтают пожениться и провести медовый месяц. Это необыкновенное государство с множеством достопримечательностей. На берегах этого острова растут только банановые и кокосовые пальмы, а также хлебное дерево. Животных здесь практически нет, зато подводный мир радует своим разнообразием и красотой.

Коралловые рифы привлекают множество туристов, лучшего места для занятий дайвингом найти невозможно. В океане обитают тунцы, морские змеи, черепахи и даже китовые акулы, также здесь много тропических рыбок, моллюсков и мурен. Туристы, которые боятся нырять, могут полюбоваться красотой подводного мира, плавая на прозрачной лодке. А если вам надоест на Мальдивах, то стоит посетить базы отдыха Анапы, там вы точно останетесь довольны отдыхом и морем впечатлений.

Мальдивы – это мусульманская страна, поэтому дискотеки здесь не поощряются даже в отелях. Основные развлечения – это дайвинг и пляжные аттракционы. Поэтому ехать сюда нужно со своей семьей. Это отличное место для того, чтобы просто отдыхать и расслабляться, любуясь красотами пальм и океана.

На острове очень хорошие отели, с отличным сервисом. Здесь даже можно найти домики, в которых пол сделан из стекла. В них можно любоваться подводным миром, сидя прямо в номере.

Мальдивы – это по-настоящему райские острова, отдых здесь не похож на отдых в любом другом месте, тут создается ощущение полного единения с природой и самим собой.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов