Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостям Алтайского края предлагают более 100 программ туров, маршрутов и экскурсий

Рядом с Новой Голландией в Санкт-Петербурге шведы построят многофункциональный комплекс с гостиницей

Польский воркшоп международного масштаба

VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Енисей-2004»

Государственная классификация гостиниц станет обязательной

Иностранный турпоток в Москву увеличивается

15 октября – Долгая ночь музеев Мюнхена

Профильные смены - перспективная форма отдыха детей

Администрация ЭАО развивает инфраструктуру туризма

В Царском Селе будет создана особая туристско-рекреационная зона

Здравницы Крыма заполнены наполовину

В Перми появятся отели европейского уровня

Конференция «Культурно-этнографический туризм в Крыму

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как совмещать женщине домашние обязанности и личное время

 9 ноября 2015 г.

Как совмещать женщине домашние обязанности и личное время



Женщины всегда очень заняты. Им много нужно успеть.

Они ведут домашнее хозяйство, занимаются приготовлением пищи, проводят время в магазинах часов, занимаются спортом и фигурой, устраивают косметические процедуры и общаются с подругами. Как уместить все мероприятия в один день. Это кажется невозможным. Поэтому женский пол спешит и суетиться, упуская качество использованного времени.

Для начала, чтобы не торопиться, купите себе качественные и красивые часы. К примеру, оригинальные часы Epos. Они не только надежны, как и все швейцарские часовые механизмы, но и удивительно красивы и необычны. А отличаться и выделяться женщины очень любят.

Вот несколько советов о рациональном проведении времени:

  1. Планируем ежедневно. Если у вас под рукой есть список задач, то их легче будет выполнить. Так как они уже определены. Еще лучше, если вы проставите их в последовательности исполнения. А также укажите отведенное для этого время. Не важно, если вы в него не уложитесь. Зато в следующий раз уже будете знать, сколько вам его нужно для запланированного дела. Приятней заниматься хлопотами, если на руке красуются восхитительные часы бренда Epos. Например, изящная модель Quartz. Ее дизайн вдохновляет на домашние подвиги. Красивый перламутрово-синий циферблат с римскими цифрами обрамлен золотистым корпусом с ионным покрытием. Календарь сделан в виде маленького круглого окошка. В заводную головку вставлен сапфир. Все это дополнено швейцарским механизмом, который не подведет и покажет точное время.  
  2. Разделяйте дела по принципу – приятные и неприятные, большие и маленькие. Чтобы выполнить сложную задачу, нужно представить ее в виде торта и «съесть» по маленьким кусочкам. Если браться сразу за все целиком, то можно и «лопнуть». Чтобы зарядиться позитивом, начинайте с приятных пунктов. Они выполняются быстро и легко. Тогда больше времени останется на неинтересные вопросы. А может к концу дня они разрешатся сами. 
  3. Некоторые задачи лучше распланировать на неделю и выполнять сообща с другими. Направляетесь за продуктами? Возможно, вы давно хотели отнести вещи в химчистку или зайти на почту забрать посылку. Решили посмотреть интересный фильм, попутно можно вытереть пыль или разобрать несколько полок. 
  4. Посторонняя помощь.Подключаем родственников, друзей, мужа. Некоторую тяжелую работу перекладываем на плечи мужа. Посидеть с ребенком может подруга, если вы потом присмотрите за ее чадом. И так далее. Главное, не бояться просить.  
  5. Награда.Придумайте для себя вознаграждение за каждый трудный пункт в списке. Они могут быть самыми разными. Поход в гости, новая косметика, сладости. От хорошего фильма до изящных женских часов. С таким подходом выполнять задания будет приятнее и быстрее. 

Тратьте свое время разумно и с выгодой, чтобы оно оставалось и для приятных жизненных моментов. И пусть часы станут вашим первым помощником во всех хлопотах и заботах!

 

 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов